Интернет-магазин "Билайн" расширяет географию

Пятница, 10 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") расширил действие своего интернет-магазина еще на шесть городов России.

Теперь клиенты в Вологде, Орле, Курске, Брянске, Иваново и Воронеже могут приобретать товары и услуги онлайн на сайте интернет-магазина. Таким образом, интернет-магазин "Билайн" теперь работает для физических и юридических лиц в 17 городах России. 

Ассортимент магазина на всей территории его работы включает в себя тарифные планы, аксессуары, оборудование под брендом "Билайн" и наиболее известных производителей, компьютерную технику, фото, видео- и аудио-оборудование.

Руководитель департамента интерактивной коммерции ПАО "ВымпелКом" Станислав Серебряный комментирует: "Мы предлагаем удобство покупок через интернет все большему количеству жителей страны. За девять месяцев своего существования наш магазин значительно вырос и теперь доступен не только в двух столицах, но и в 15 областных центрах. К концу года мы выйдем во все крупные города России и сможем предоставить удобную торговую онлайн-площадку большинству жителей страны".

Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ПАО "ВымпелКом", добавляет: "Развитие интернет-магазина – существенная часть нашей работы над созданием единой удобной и понятной системы интернет-сервисов".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 749
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003