CNews FORUM 2015: Определились первые докладчики, список ежедневно пополняется

Понедельник, 6 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ИТ-руководители российских регионов, государственных ведомств, нефтяных компаний и банков расскажут на CNews FORUM 2015 о своем видении тенденций развития информационных технологий. Главное ИТ-событие года состоится в Москве 12 ноября 2015 г., в его работе примут участие более 1500 человек.

CNews FORUM, который в ноябре 2015 г. пройдет в восьмой раз, будет еще более представительным, чем прошлогоднее мероприятие. В прошлом году участниками форума стали 1500 человек, а с докладами выступили более 100 ИТ-руководителей предприятий, чиновников, отвечающих за информатизацию и руководителей ИТ-компаний.

В 2015 г. докладчиками CNews FORUM традиционно станут ИТ-руководители крупнейших российских заказчиков, как коммерческих компаний, так и государственных структур. Список участников ежедневно пополняется.

Из представителей госсектора свое выступление на CNews FORUM подтвердили заместитель руководителя Федерального казначейства Сергей Гуральников; заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров и директор департамента информатизации и связи Ярославской области Эдуард Лысенко.

От имени ИТ-руководителей добывающего комплекса России на CNews FORUM выступит вице-президент по информационным технологиям «Башнефти» Игорь Калюжный.

Коммерческие банки на форуме представят старший вице-президент - руководитель блока развития Промсвязьбанка Андрей Леушев; вице-президент Банка Москвы Максим Патрин; вице-президент, главный исполнительный директор по информационным технологиям банка «Уралсиб» Александр Шестаков; руководитель дирекции стратегического развития ИТ в Уральском банке реконструкции и развития Михаил Свердлов; начальник департамента систем ДБО ФГ «Лайф» Алексей Леоничев и руководитель отдела по развитию мобильных приложений «Тинькофф Кредитные Системы» Анна Михина.


Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Козырев

В 2014 г. на CNews Forum ведущие эксперты в области ИТ, крупнейшие участники ИТ-рынка России и представители бизнеса и госструктур обсудили курс развития информатизации в России в условиях технологических, экономических и законодательных перемен, смены условий рынка, его лидеров и ключевых технологий.


Павел Бетсис, президент Microsoft в России

Замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Козырев рассказывал, каких успехов достигло «Электронное правительство» и какие задачи ему предстоит решить в будущем.

Комментируя тему санкций в отношении отечественных компаний, руководитель службы ИТ «НК Роснефть» Антон Строкович говорил, что из-за них серьезно повышается конкурентная среда на ИТ-рынке — компании начинают работать более активно. «Для нас это позитив», — заверил он.


Вице-президент IBS Group, председатель правления компании IBS Сергей Мацоцкий

Вице-президент IBS Group, председатель правления компании IBS Сергей Мацоцкий представил свое видение ситуации с импортозамещением По мнению топ-менеджера полная замена западных технологий российскими на сегодняшний день не представляется возможной, однако политическая и законодательная ситуация предоставляют возможность развития для российских компаний.


старший вице-президент, руководитель блока «Информационные технологии» Банка Москвы Сергей Меднов

Помимо них на CNews Forum выступали директор департамента информационных технологий и связи Минздрава РФ Елена Бойко; начальник департамента информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций, «Газпром нефть» Константин Кравченко; старший вице-президент, руководитель блока «Информационные технологии» Банка Москвы Сергей Меднов; гендиректор в России и странах СНГ Hitachi Data Systems Юрий Скачков; президент Microsoft в России Павел Бетсис; начальник департамента информационных технологий в МДМ Банке Эллиот Гойхман; вице-президент - заместитель руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка Андрей Леушев; руководитель управления информационных технологий Ситибанка Федор Прохоров; вице-президент по банковским информационным технологиям, Финансовая группа «Лайф» Алексей Пирогов; старший вице-президент, банк «Открытие» Михаил Соколов; директор Департамента развития электронного правительства Минкомсвязи Владимир Авербах; начальник управления информационных технологий связи и документооборота администрации Тамбовской области Андрей Стрельцов; министр информатизации и связи Республики Мордовия Олег Соколов; министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов; директор Департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев; министр развития информационного общества и инноваций Калужской области Дмитрий Разумовский.


Директор департамента информационных технологий и связи Минздрава РФ Елена Бойко

В ходе CNews FORUM в ноябре 2014 г. самым ярким ИТ-проектам года была вручена награда CNews AWARDS.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1280
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2006: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28