Пластиковые карточки расширенного гарантийного обслуживания ПК - теперь и в России

Понедельник, 22 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Kraftway, производитель компьютерного и серверного оборудования, выпустила на рынок инновационный сервисный продукт - пластиковую карточку расширенного гарантийного обслуживания (РГО), которая предоставляет пользователям ПК (прежде всего, частным лицам) возможность покупки услуг отдельно от оборудования.

Под расширенным гарантийным обслуживанием понимается:восстановление работоспособности обслуживаемого компьютера на месте эксплуатации с выездом квалифицированного инженера на дом в течение 5 рабочих дней с момента регистрации заявки в сервисном центре; оказание услуг технической консультации по эксплуатации и настройке компьютера, к которому куплена карта РГО, по телефону регионального сервисного центра.Расширенное гарантийное обслуживание предлагается покупателям в качестве опции. Все стандартные гарантийные обязательства компании сохраняются в полном объеме. Для пользователей выпускаются два вида пластиковых карточек расширенного гарантийного обслуживания со сроками действия один или три года. Приобретение карточки обеспечивает возможность технического обслуживания оборудования на месте его эксплуатации во всех городах России, где есть сервисные центры Kraftway. В московском регионе расширенное гарантийное обслуживание предоставляется по всей территории города и области.

Карту РГО можно приобрести в местах продаж ПК Kraftway: в розничных сетях и у партнеров Kraftway - а также в сервисных центрах компании. Услуги по карточкам предоставляются только после прохождения обязательной процедуры регистрации, которая может быть проведена через Интернет или по телефону. На карточки расширенного гарантийного обслуживания установлена единая цена на всей территории России.
Расширенному гарантийному обслуживанию на 1 год On Site подлежат только новые компьютеры производства Kraftway, при этом услуга предоставлятся в течение года с момента продажи ПК. Стоимость карточки для конечного пользователя составит 1000 руб.

В свою очередь, карточка расширенного гарантийного обслуживания компьютера на 3 года On Site может быть активирована для любого исправного компьютера производства Kraftway, при условии, что услуга будет предоставляться с момента активации карты до окончания гарантийного срока на данный компьютер. Стоимость карточки для конечного пользователя составит 2000 руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1161
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003