ОАО «Саянскхимпласт» и Strategy Partners Group реализуют проект по повышению производительности труда

Среда, 17 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО «Саянскхимпласт» (г. Саянск, Иркутская обл.) совместно со Strategy Partners Group приступили к реализации проекта, призванного повысить производительность труда на предприятии за счет более рационального использования имеющихся ресурсов и более эффективной организации рабочих процессов.

В рамках проекта планируется повысить эффективность ряда основных и вспомогательных процессов предприятия за счет применения инструментария и подходов распространенной в мире методологии «Бережливое производство», оптимизировать существующую организационную структуру предприятия с учетом лучших международных практик, разработать новую структуру ключевых показателей эффективности предприятия и связанную с ней систему мотивации персонала.

Реализация проекта рассчитана на 24 недели и пройдет в несколько этапов. В ближайшие 6 недель команда Strategy Partners Group проведет на предприятии диагностику рабочих процессов, для того, чтобы определить существующий потенциал повышения производительности труда. По результатам диагностики будет сформирован перечень мероприятий, которые будут разработаны и внедрены на предприятии.

Компания имеет большой опыт реализации подобных проектов в России и странах СНГ. Также ожидается, что в проекте примут активное участие руководители и сотрудники ключевых подразделений ОАО «Саянскхимпласт».Strategy Partners Group («Стратеджи Партнерс Групп», ЗАО «СПГ») — российский стратегический консультант, ведущий свою историю с 1994 года. Входит в группу компаний ОАО «Сбербанк России» и является одним из крупнейших игроков на рынке стратегического консалтинга в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1708
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003