Конференция CNews: «BPM: почему надо управлять бизнес-процессами»

Среда, 3 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

22 сентября 2015 года CNews проводит конференцию «BPM: почему надо управлять бизнес-процессами».

Необходимость повышения эффективности с помощью ВРМ решений, сначала вызванная интересом наиболее зрелых компаний, а затем подстегнутая кризисом, способствует тому, что уже несколько лет темпы роста рынка BPMs в России остаются стабильными. Аналитики Forrester Reseach прогнозируют их на уровне 14,6%.

К 2016 г. объем рынка должен достичь $7,6 млрд. В России интерес к методологии BPM-систем формально сохраняется на высоком уровне, но большинство заказчиков решает задачи автоматизации бизнес-процессов при помощи ERP или СЭД: об этом заявляют 60% и 58% респондентов соответственно в исследовании компании «Логика BPM». А на специализированные BPMs полагаются в этом вопросе только 16% компаний.

По мнению специалистов, рынок BPM сегодня особенный, он словно бы «не замечает» кризис, показывая значительный рост. Причина заключается в том, что заказчики начали активно сокращать затраты на бизнес-процессы. Многие для большей экономии сначала пытались делать это сами, но из-за недостатка опыта не смогли добиться результатов, поняли необходимость в системном подходе и обратились к консультантам. Обсуждение особенностей управления бизнес-процессами в кризисный период станет лейтмотивом мероприятия.

Вопросы к обсуждению:

Как развивается мировой рынок BPM?
В чем заключается его российская специфика?
Как повысить конкурентоспособность компании с помощью ВРМ?
Какие существуют инструменты проектирования бизнес-процессов?
Каковы проблемы интеграции BPM-системы в ИТ-ландшафт компании?
Как прогнозировать результат ВРМ-проекта?
К чему должен быть готов заказчик?
Проблема оценки: что такое «успешный проект»?
Могут ли ECM, ERP и другие системы заменить BPMs?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках конференции «BPM: почему надо управлять бизнес-процессами».

CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии представителей российского рынка ИТ, системных интеграторов, ИТ-директоров и CIO, а также представителей отделов ИТ предприятий различных сфер бизнеса.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

Для того чтобы подать заявку на участие в конференции, заполните, пожалуйста, анкету: table.anketa { border: 1px solid; border-color: #FF0000; } table.anketa th { font-weight: bold; color: #990000; text-align: right; } table.anketa input, table.anketa textarea { width: 200px; border: 1px solid; } ФИО
Компания
Сайт компании
Информация о компании
Отрасль Государственные ведомства Машиностроение Медицина, фармацевтика, здравоохранение Металлургия Наука и НИОКР Образование Промышленность Строительство и недвижимость Торговля Транспорт Туризм Финансы: банки Финансы: страхование Фото Энергетика Конференции Рекламные и PR-агенства СМИ Интеграторы Информационные системы: вендоры ПО Телекоммуникации Компьютеры и оргтехника Бытовая техника Интернет
Должность
Цель посещения мероприятия
E-mail
Телефон
Регион/город
Введите код, указанный на картинке



По вопросам участия, выступления с докладом или в качестве спонсора, а также аккредитации прессы, обращайтесь к Айвазову Армену по телефону: (495) 363-11-11 доб. 1250, е-mail: ayvazov@rbc.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1214
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003