«РусВинил» успешно прошел сертификационный аудит

Среда, 6 мая 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО «РусВинил» (г. Кстово, Нижегородская обл.) успешно прошло сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие международным стандартам ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001. Оценка проводилась авторитетной международной компанией TÜV SÜD и охватывала все производственные подразделения предприятия, службы технической эксплуатации, промышленной безопасности, экологии и охраны труда, интегрированной системы менеджмента и прочие направления деятельности компании. В ходе аудита представители TÜV SÜD отметили высокотехнологичность оборудования предприятия, соответствующий уровень компетенции персонала, а также строгие требования компании в области промышленной безопасности, экологии и охраны труда.

По результатам пройденного аудита компании «РусВинил» выдан сертификат о соответствии экологического менеджмента, деятельности предприятия в сфере охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, а также бизнес-процессов международным стандартам ISO и OHSAS. Сертификат выдается сроком на три года с ежегодным прохождением наблюдательного аудита. «Получив международный сертификат, «РусВинил» не только подтвердил соответствие своей системы управления заявленным стандартам, но и взял на себя ответственность постоянно ее улучшать, – отметил генеральный директор компании Гюнтер Надольны. - Интегрированная система менеджмента позволяет нам повышать уровень качества продукции и культуру производства, работая безопасно и с минимальным воздействием на окружающую среду».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 878
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003