Система Contact запустила денежные переводы из отделений «Почты Польши»

Вторник, 28 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Платежная система Contact запустила сервис отправки денежных переводов из отделений «Почты Польши» (Poczta Polska) в Россию и страны ближнего зарубежья — Transfer Ekspres Zagranica. Ранее в почтовых пунктах Poczta Polska клиентам системы была доступна только выплата переводов доставкой на дом, сообщили CNews в Contact.

Валюта приема денежного перевода Contact в отделениях Poczta Polska — польские злоты. Валюта выплаты в сети Contact — евро. Переводы доступны к получению в пунктах системы на территории России и стран ближнего зарубежья на следующий день после отправки. Тариф за отправку перевода установлен в размере 23 польских злотых плюс 1% от суммы перевода. Максимальная сумма перевода — эквивалент €5 тыс. Воспользоваться сервисом можно в отделениях Poczta Polska, оказывающих финансовые услуги, которых насчитывается порядка 2,5 тыс. по всей стране. Чтобы узнать адрес ближайшего отделения Poczta Polska на сайте placowki.poczta-polska.pl, необходимо выбрать название услуги — Transfer Ekspres Zagranica.

«Почтовые службы составляют значительную часть инфраструктуры обслуживания системы Contact на территории 24 стран Европы и Азии, включая такие популярные у клиентов направления, как Болгария, Литва, Сербия, Германия, Босния и Герцеговина. До настоящего времени в почтовых отделениях осуществлялась лишь выплата денежных переводов наличными или доставкой наличных или чека на дом, — отметила Елена Гафарова, вице-президент системы Contact и руководитель направления развития сети в дальнем зарубежье. — В 2015 году мы расширяем наше сотрудничество с почтовыми службами и для большего комфорта предлагаем клиентам как выплату, так и отправку переводов».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 905
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003