Fujitsu анонсировала расширения портфеля интегрированных систем Primeflex для заказчиков, использующих ПО SAP

Вторник, 14 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Fujitsu анонсировала очередные расширения своего портфеля интегрированных систем Primeflex для заказчиков, использующих ПО SAP или планирующих его внедрение. Предлагаемые изменения дополняют семейство продуктов Primeflex, получившее высокую оценку заказчиков и ставшее одним из самых универсальных в отрасли решений среди предварительно сконфигурированных, протестированных и готовых к работе систем для бизнес-ориентированных центров обработки данных.

Fujitsu предлагает два инфраструктурных решения, которые созданы специально для программных сред SAP: интегрированную систему Fujitsu Primeflex for SAP Landscapes и эталонные версии архитектуры Fujitsu Primeflex for SAP Hana.

Оба новых расширения семейства Primeflex – результат тесного сотрудничества компаний Fujitsu и SAP; в них использован обширный опыт по созданию решений на базе защищенной интеллектуальной собственности Fujitsu, которая используется для развертывания ПО SAP и обеспечивает высокие показатели непрерывности бизнес-процессов, простоту использования и гарантированную производительность.

Интегрированная система Fujitsu Primeflex for SAP Landscapes объединяет популярную технологию Fujitsu FlexFrame Orchestrator с готовым к работе решением Primeflex, обеспечивая быстрое, внедрение и развертывание инфраструктуры для приложений SAP и баз данных, включая SAP Hana.

Мощное ПО Fujitsu FlexFrame Orchestrator является основой системы Primeflex for SAP Landscapes. Это позволит сотрудникам центра обработки данных упростить развертывание и эксплуатацию ПО SAP на нескольких площадках, а также сократить плановые простои. ПО FlexFrame Orchestrator, по признанию многочисленных заказчиков во всем мире, способно существенно ускорить установку обновлений ПО SAP и является основой для быстрой интеграции новых сервисов SAP.

Интегрированная система Fujitsu Primeflex for SAP Hana, прежде известная как Fujitsu Power Appliance for SAP Hana, получила позитивную оценку заказчиков с момента выхода решения на рынок в начале 2012 г. Сегодня Fujitsu представляет версии эталонной архитектуры Primeflex for SAP Hana, призванные удовлетворить потребности заказчиков и партнеров по системной интеграции в более гибких конфигурациях. Они позволят создавать специализированные системы для SAP Hana в точном соответствии с запросами заказчиков, а также защищенные, надежные архитектуры, отвечающие самым строгим эксплуатационным требованиям к ландшафтам ПО SAP, критически важным для бизнеса и для решения ответственных задач.

Отличительная особенность постоянно обновляемой линейки интегрированных систем Fujitsu Primeflex, насчитывающей более 20 наименований, состоит в том, что в нее входят мощные решения для ЦОД, которые обеспечивают быструю окупаемость. Все системы Primeflex, включая серверы, системы хранения, средства сетевых коммуникаций и ПО, являются стандартными, они предварительно сконфигурированы и протестированы, что позволяет ускорить их ввод в эксплуатацию и гарантирует отсутствие проблем при внедрении.

Интегрированную систему Fujitsu Primeflex for SAP Landscapes и интегрированную систему Fujitsu Primeflex for SAP Hana можно заказать уже сейчас. Цены и доступность продукции зависят от региона и конфигурации системы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 780
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003