"Сибирский берег" установил электронную систему CompanyMedia

Понедельник, 15 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Завершено внедрение системы электронного документооборота CompanyMedia, разработанной специалистами "ИнтерТраст", в головном офисе компании "Сибирский берег", — сообщается в пресс-релизе, полученном редакцией "Клерк.Ру".

Компания "Сибирский Берег" – крупнейший российский производитель продуктов снековой группы. Доля компании на рынке снеков России, по оценкам специалистов, составляет более 15%. В ее активе такие известные бренды, как: "Кириешки", сухарики из ржано-пшеничного хлеба, "Компашки", сухарики из белого хлеба, воздушные сухарики "Бомбастер", картофельные чипсы "FAN", закуски к пиву "BEERka" и др. Сбытовая сеть компании охватывает крупнейшие города России и стран СНГ. Филиалы "Сибирского Берега" успешно работают в Новосибирске, Москве, Сенкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Усть-Каменогорске, Алматы, Минске и Днепропетровске.

В результате анализа существующих на рынке предложений было принято решение о приобретении системы CompanyMedia Компании "ИнтерТраст". Выбор обусловили такие свойства системы, как: масштабируемость (возможность подключения новых рабочих мест и других филиалов), возможность расширить ее функционал (подключить другие системы продуктовой линейки CompanyMedia), адаптируемость (система может быть доработана в соответствии с требованиями заказчика). Внедрению системы предшествовал пилотный проект, в ходе которого персоналом юридической службы и Центра Информационного Развития компании были изучены и опробованы функциональные возможности "CM-Делопроизводство" и "СМ-Договоры". Сотрудники высоко оценили качество системы CompanyMedia, уровень реализации решаемых с ее помощью задач.

В дальнейшем в головном офисе специалистами "ИнтерТраст" были внедрены системы "СМ-Договоры" и "СМ-Делопроизводство", произведено полномасштабное подключение к работе с системами всех вовлеченных в документооборот и делопроизводство участников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1206
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003