Itraco внедрила модуль учета основной деятельности

Пятница, 12 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "АстроСофт" разработала модуль учета основной деятельности для фирмы Itraco, поставщика оборудования и материалов для производства полиграфической продукции и упаковки.

Разработанная специалистами "АстроСофт" на платформе "1С:Предприятие 8.0" комплексная система адаптирована к особенностям территориально распределенной структуры Itraco. Модуль учета основной деятельности данной системы предназначен для автоматизации деятельности служб Itraco в части обеспечения продаж и ведения складского учета, и обеспечивает выполнение ряда задач. Среди них: управление закупками и продажами, складской и производственный учет, ценообразование, а также управление взаимоотношениями с клиентами. В рамках проекта автоматизировано 60 рабочих мест различной функциональной нагрузки. Пользователями системы являются менеджеры отдела закупок, отдела доставки, отдела продаж, сотрудники склада, специалисты по ценообразованию, руководство компании.

Специалисты "АстроСофт" решили поставленную перед ними задачу организации обмена и сбора информации и обеспечили механизм сбора и консолидации данных из филиалов и региональных представительств в базе данных центрального офиса Itraco. Обмен между информационными базами осуществляется при помощи встроенных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.0" - планов обмена. Осуществлена реализация количественного учета товара одновременно в единице остатков и в базовой единице. Кроме того, доработан документооборот, связанный с внутренними поставками товаров между удаленными подразделениями.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1319
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003