Новинки профессионального аудио от K.M.E.

Пятница, 27 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



DDM - модуль цифровой задержки для систем QSA 500D, QSA 200 и CSA400D. Он имеет 2 режима работы. Во "внутреннем" режиме происходит задержка сигнала в самой системе. Во "внешнем" сигнал с задержкой, через разъем XLR на панели DDM, посылается на другую систему.

DDM имеет режим легкой установки, когда для установки времени задержки, тестовый сигнал посылается на обе системы. Вы просто меняете время до достижения необходимого результата. Интуитивная настройка режима Step/Run Легкая установка времени задержки с помощью тестового сигнала Работа во "внутреннем" и "внешнем" режимах Индикация масштаба, расстояния и миллисекунд



DAP 26 - новый контроллер с двумя входами и шестью выходами. С помощью AES/EBU, вы можете скоммутировать большее количество приборов. Таким образом, возможно создать большее количество выходов обработанного сигнала, имея лишь одну пару аналоговых выходов.
Используя навигационную клавиатуру вместе с большим LCD дисплеем, находящимся на приборе или программное обеспечение управления на PC Windows, все параметры могут быть изменены в реальном времени. Двойной DSP 32 bit с плавающей точкой (Sharc) Цифровые входя/выходы (AES/EBU, SP-DIF) с конвертером формата и частоты сэмплирования Частота сэмплирования 96 kHz Контроль всех параметров в реальном времени с прибора или ДУ

Специальные характеристики: Задержка мастера до 2 сек Поканальная задержка до 500 мсек 5 параметрических эквалайзеров на входной и выходной канал (типы фильтров: lowpass, highpass, bandpass, notch, allpass 1st or 2nd order, low и high shelf 6 dB и 12 dB, 2 различных пиковых фильтра) Фильтры кроссовера (до 8) (Butterworth, Bessel, Linkwitz-Riley) Динамическая обработка: hard-/softknee limiter, compressor with variable ratio, attack-/release time, noisegate Поканальная информация на дисплее: входы level meter, clip LED; выходы level meter, clip / limit; чувствительность и заглушение.


SMA 2000 - MOS-FET усилитель с инновационной системой переключения блока питания.

Новая конструкция блока питания ICS, контролирующая внутреннюю энергию, привносит явные преимущества в систему импульсного выходного тока. Этот усилитель имеет несколько цепей защиты от перенагрева, перегрузки, короткого замыкания, постоянного напряжения на выходе и потери питания. Он полностью удовлетворяет жестким требованиям туринга. Цепь SoftStart в системе блока питания обеспечивает бесшумное включение и выключение усилителя. SMA 2000 имеет 2 серво-балансированных входа на разъемах XLR/jack и 2 дополнительных коннектора XLR для посыла сигнала на другое оборудование.
Отличное воспроизведение басов с помощью системы ICS Режимы: стерео (2 канала), моно и мост Адаптивный динамический лимитер soft-knee (ADL) для защиты акустики LED индикация для сигнала, питания, лимита и защиты Стерео режим с сопротивлением от 2 Ом и мост от 4 Ом



QS 1082 - многофункциональная инсталляционная акустическая система.

QS 1082 - мощная система для воспроизводства голоса и высококачественного звука в комбинации с сабвуфером. Системы легко вписываются в различные интерьеры из-за привлекательного и неброского дизайна. Дополнительная система креплений позволяет крепить QS 1082 сбоку или с тыльной стороны. Также существует универсальная L-скобка. Две колонки могут быть легко и быстро собраны в кластер, используя универсальные пластины крепления. Конусообразные QS 1082 имеют водонепроницаемое покрытие и могут быть использованы в условиях повышенной влажности.
Двухполосная система с динамиком 8" НЧ/СЧ и динамиком 1"ВЧ с поворотным горном 90 х 600 Многофункциональный дизайн: монитор, кластер. Высокопрочное покрытие (серое, белое, черное).
Hi-Fi.Ru004

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1476
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003