20 мая начнет работу конференция Microsoft DevCon 2015

Пятница, 13 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

20-21 мая 2015 г. пройдет пятая конференция компании Microsoft, посвященная разработке и тестированию ПО DevCon 2015.

Формат конференции остается неизменным — это двухдневное мероприятие, которое проходит в природном курорте «Яхонты». В программе мероприятия: технические сессии по ключевым продуктам и решениям; мастер-классы и круглые столы; общение с лучшими экспертами отрасли; спортивные и развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

DevCon 2015 — конференция «Живого Кода», на которой будет представлено более 50 докладов на актуальные темы — от инструментов разработки, мобильных платформ до корпоративных практик, веб- и облачных технологий. Подробнее о концепции мероприятия рассказывает ролик на странице конференции.

Посетители мероприятия получат возможность вживую пообщаться с экспертами Microsoft и гуру индустрии разработки, узнать о том, куда движется платформа Microsoft, и услышать о первых результатах внедрения и использования новых технологий.

Ключевые докладчики конференции в этом году: Джорджио Сардо — старший директор в группе Developer Experience & Evangelism в штаб-квартире Microsoft в Редмонде; Александр Ложечкин — директор Developer Experience в компании Microsoft по региону Centreal & Eastern Europe; Михаил Черномордиков — директор Developer Experience в подразделении Microsoft в России.

Основными темами конференции определены: «Клиентская разработка» — создание и дизайн современных приложений для Windows и Windows Phone c использованием возможностей платформы, а также их монетизация и продвижение в магазине приложений; «Облако и Веб» — разработка сервисов для Microsoft Azure, а также использование облачной платформы в качестве бэкенда для мобильных и других приложений; «Инструменты и языки» — методология и использование средств разработки Visual Studio и управления жизненным циклом программного обеспечения, использование текущих возможностей и обсуждение будущего платформы .NET, языков C#, JavaScript, XAML, технологий построения; «Корпоративная разработка» — работа с данными, инструментами бизнес-аналитики и офисной платформой Microsoft, создание корпоративных приложений на SharePoint, Office и .NET; «Разработка игр» — впервые на DevCon инструменты, подходы и опыт разработки игровых приложений на популярных инструментах — DirectX, Unity и других.

Зарегистрироваться на мероприятие, присоединиться к прямой трансляции и получить более подробную информацию можно здесь. До 20 марта приобрести билеты на конференцию можно по более выгодной цене.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1207
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003