МГТС защитит имущество москвичей с помощью «цифровых полицейских»

Пятница, 27 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) сообщила о начале установки оборудования для охранной сигнализации с использованием беспроводных датчиков, которые все частные абоненты компании могут использовать для защиты своего имущества.

В феврале МГТС включила в базовый пакет охранной системы беспроводные датчики движения и открывания двери. Комплект из двух «цифровых полицейских» может быть установлен в радиусе 100 метров от базового охранного модуля, соединив с пультом Управления вневедомственной охраны МВД по Москве комнату в квартире, гараж и другие объекты. Беспроводные датчики автоматически среагируют на движение и передадут тревожный сигнал на пульт вневедомственной охраны, после чего на объект будет отправлен оперативный наряд полиции.

МГТС с апреля 2014 г. не только предоставляет защищенные каналы связи для доставки тревожного сигнала в МВД, а также устанавливает и обслуживает лицензионное охранное оборудование. Все используемые приборы произведены в России, аттестованы МВД и соответствуют передовым стандартам безопасности. Так, контрольная панель управления сигнализацией имеет несколько защищенных каналов связи (основной по сети GPON и резервный на базе GSM-стандарта). Техническое решение на базе оптических сетей увеличивает надежность работы сигнализации и позволяет снизить уровень потери тревожного сигнала до 0,0001%.

Комплект оборудования охранной сигнализации можно приобрести или арендовать, обратившись в МГТС. Стоимость аренды базового комплекта, технического обслуживания и предоставление резервного канала связи составит 440 руб. в месяц, услуги охраны МВД по Москве обойдутся еще в 353 руб. ежемесячно. Сигнализация может быть установлена как отдельно, так и одновременно с подключением интернета и цифрового ТВ. Оплата всех услуг, предоставляемых МГТС, осуществляется кредитным методом по едином счету.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 868
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003