Гендиректор Orange Business Services в России и СНГ получил новые полномочия

Вторник, 24 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ричард ван Вагенинген, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ, принял на себя дополнительные обязанности руководителя направления международных продаж Orange Business Services за пределами Франции. Об этом CNews сообщили в компании Orange Business Services.

Направление международных продаж является частью нового бизнес-подразделения Orange Business Services по развитию международного бизнеса (International Business) за пределами Франции, которое, как ожидается, поддержит дальнейший рост компании на глобальном уровне. Возглавляет новое бизнес-подразделение Гельмут Райзингер, исполнительный вице-президент по развитию международного бизнеса Orange Business Services. В качестве руководителя международных продаж Ричард ван Вагенинген будет заниматься поддержкой международных и межрегиональных продаж в Orange Business Services.

По информации компании, Ричард ван Вагенинген имеет обширный управленческий опыт в телекоммуникационных и ИТ-компаниях — провайдерах услуг и вендорах оборудования. Начав свой путь в российском подразделении AT&T, он позднее занимал руководящие должности в Lucent Technologies в различных странах мира — Саудовской Аравии, Португалии, Нидерландах. В 2005 г. он вернулся в Россию, чтобы возглавить British Telecom Россия. С 2010 г. Ричард ван Вагенинген руководил Linxdatacenter в России. В сентябре 2013 г. он был назначен генеральным директором Orange Business Services в России и СНГ.

Позицию руководителя направления международных продаж он будет совмещать с позицией генерального директора Orange Business Services в России и СНГ. В этом качестве Ричард ван Вагенинген полностью отвечает за бизнес Orange Business Services в России и СНГ.

«Сегодня международные компании ищут способы минимизировать риски для бизнеса и повысить потенциал совместной работы сотрудников из разных стран. Наши клиенты во всем мире продолжают выходить на новые рынки, ищут новые возможности, они полагаются на нас как на партнера в любой точке мира, — заявил Тьерри Боном, генеральный директор Orange Business Services. — Новая международная структура нашей организации усилит взаимодействие команды во всех регионах, сделает наш сервис еще более быстрым и клиентоориентированным. Мы нацелены на обеспечение непрерывности бизнеса наших глобальных клиентов и поддержку роста их бизнеса в процессе цифровой трансформации».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 886
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003