"Ай-Теко" получила высший партнерский статус McAfee

Среда, 10 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Ай-Теко" сообщила о заключении партнерского соглашения с компанией McAfee, ведущим мировым производителем средств безопасности корпоративного класса. В соответствии с условиями соглашения "Ай-Теко" получила высший партнерский статус - McAfee SecurityAlliance ElitePartner - сразу по трем специализациям: McAfee Antivirus and Anti-Spam Protection; McAfee Intrusion Prevention Systems и McAfee Foundstone Vulnerability Management.

В настоящее время компания "Ай-Теко" реализует целый ряд масштабных и комплексных проектов, в которых применяется вся гамма решений и технологий компании McAfee: комплексная защита от вредоносного кода для шлюзов, файловых и почтовых серверов, серверов коллективной работы и настольных систем, работающих под управлением Windows, Netware, Linux, Solaris и HP-UX; семейство решений SpamKiller - средства защиты от спама и контентной фильтрации корпоративного класса для шлюзов и почтовых систем, включая специализированные аппаратно-программные комплексы McAfee SpamKiller Appliances; средства обнаружения и предотвращения вторжений сетевого уровня (семейство аппаратно-программных комплексов McAfee Intrushield) и уровня систем (средства защиты McAfee Entercept и McAfee Desktop Firewall); семейство решений Foundstone - набор средств и технологий для обнаружения и исправления уязвимостей, включающее сканер уязвимостей Foundstone Professional TL и систему управления рисками в области ИТ-безопасности на базе аппаратно-программного решения Foundstone FS1000.
Для компании McAfee сотрудничество с компанией "Ай-Теко" позволит представить свои новейшие разработки в области информационной безопасности широкому кругу крупных корпоративных клиентов в России, с которыми работает "Ай-Теко". Кроме того, силами экспертов компании "Ай-Теко" решения будут адаптированы к многочисленным государственным и отраслевым стандартам России в области информационных технологий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1297
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003