CommuniGate Pro + IP Forum: интегрированное решение для селекторных совещаний пользователей IP-телефонии

Среда, 21 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалисты компаний «АМТ-Груп» и CommuniGate Systems провели тестирование взаимодействия системы IP Forum и коммуникационной платформы CommuniGate Pro для определения возможности их интеграции и совместного использования. По итогам тестирования сделан вывод о полной совместимости IP Forum и CommuniGate Pro, что позволяет организовать сервис управляемых аудиоконференций для абонентов IP-УАТС CommuniGate Pro, сообщили CNews в «АМТ-Груп».

IP Forum создан специально для российских заказчиков, внедривших IP-телефонию. Продукт сочетает привычный формат селекторной и диспетчерской связи и удобство управления с коммуникационными технологиями. В свою очередь, решение CommuniGate Pro для передачи электронной почты, голоса, видео, файлов обеспечивает безопасность коммуникаций для веб-ориентированных и мобильных пользователей. Многопоточная технология отличается высокой производительностью.

Селекторные совещания и диспетчерская связь широко используются для бизнес-управления российскими предприятиями и организациями. Пользователи IP-телефонии, оценившие удобство, гибкость и функциональные возможности технологии, заинтересованы во внедрении IP Forum для организации управляемых конференций (селекторных совещаний, диспетчерской связи и т.п.).

Модульный принцип построения системы IP Forum позволяет снизить затраты на этапе внедрения, так как функциональность может добавляться постепенно, что обеспечивается гибкой политикой лицензирования продукта, указали в «АМТ-Груп».

«Система селекторных совещаний и диспетчерской связи IP Forum в связке с коммуникационной платформой CommuniGate Pro наглядно демонстрирует возможности продуктов, созданных в нашей стране, тем самым привлекая внимание ориентированных на отечественные разработки заказчиков, заинтересованных в сервисах современных средств связи на своих предприятиях и в организациях», — считает Максим Мамаев, технический директор «АМТ-Груп».

«Применение такого комплекса выгодно, в первую очередь, тем, что заказчики в данном случае получают уже оттестированное производителями и интегрированное решение, тем самым снижая затраты ИТ-служб на этапе его внедрения», — подчеркнул Олег Никитин, коммерческий директор CommuniGate Systems.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 864
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003