Компания MERLION начинает поставки принтеров HP

Понедельник, 8 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания MERLION, российский дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, и корпорация HP, мировой поставщик технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей, объявили о подписании официального соглашения о сотрудничестве. Статус "официального дистрибьютора" предполагает авторизацию MERLION по одному из наиболее перспективных продуктовых сегментов производителя: струйные и лазерные принтеры, МФУ и сканеры.
По словам Константина Кимельмана, директора департамента устройств печати и цифровой обработки изображений компании Hewlett-Packard, выбор нового дистрибьютора объясняется лидирующими позициями MERLION на российском рынке IT дистрибуции, развитыми каналами сбыта в регионах и желанием фокусироваться на продвижении данной товарной группы. Одной из приоритетных задач, поставленных перед дистрибьютором, является улучшение региональной доступности данного продуктового сегмента HP.



В результате подписания соглашения партнерам MERLION становятся доступны наиболее популярные и новые модели струйных и лазерных принтеров, МФУ и сканеров всемирного известного производителя, а также разнообразные программы поддержки партнеров второго уровня.

В частности, MERLION сможет рекомендовать региональных дилеров для включения в лист партнеров HP второго уровня. Это позволит дилерам MERLION участвовать в маркетинговых программах для партнеров второго уровня.

Уже в ближайшее время партнеры MERLION, работающие на потребительском и SMB рынках, смогут принять участие в рибейтных программах HP по принтерам, в конкурсах на предоставление рекламных фондов и получение демо-образцов продукции для оформления розничных точек продаж.

Принтеры, МФУ и сканеры HP поступили на склады компании MERLION и доступны для заказов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1253
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003