«Битрикс24» запускает аффилиатскую программу

Среда, 24 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «1С-Битрикс» объявила об открытии нового направления партнерства — аффилиатской программы «Битрикс24», облачного сервиса для организации работы.

Как говорится в заявлении «1С-Битрикс», поступившем в редакцию CNews, участники аффилиатской программы — бизнес-школы, консалтинговые и тренинговые агентства, информационные порталы, веб-студии, которые рекомендуют «Битрикс24» своим клиентам, используя это как дополнительный источник дохода. Вознаграждение за привлечение клиента составляет до 40%. При этом весь документооборот по аффилиатской программе осуществляется полностью электронно.

«Почему бизнес-школам выгодно работать с "Битрикс24"? Это комплект инструментов для организации работы, для решения практически всех бизнес-задач компании, и он воспринимается как естественное продолжение бизнес-консультаций, как способ на практике реализовать методики управления компанией, персоналом, продажами, — рассказали представители компании «1С-Битрикс». — К тому же, для начала работы с сервисом не требуется установка и внедрение, клиенту достаточно зарегистрироваться на сайте».

Способы рекомендации — самые разные: размещение информации о «Битрикс24» на сайте компании, рекомендации на семинарах или при личной встрече с клиентами. Участники аффилиатской программы в течение пяти лет будут получать вознаграждение за привлечение каждого коммерческого клиента (40% в течение первых двух лет и 20% — следующие три года). За пять лет аффилиат имеет шанс заработать до i168 тыс., утверждают в компании.

В «Битрикс24» есть бесплатный тариф, однако и на привлечении таких клиентов аффилиат сможет заработать: дополнительно по i100 с каждой активной компании, которая зарегистрируется в «Битрикс24» через него.

Чтобы стать участником аффилиатской программы, нужно заполнить заявку на сайте partners.1c-bitrix.ru, подключить систему электронного документооборота «1С:Такском» и отправить заявку. Участвовать в программе могут только юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1084
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003