Dixis открыл первый магазин самообслуживания

Среда, 3 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний Dixis объявила об открытии в Москве двух магазинов нового формата - первого дисконт-магазина цифровой техники и первого магазина самообслуживания.
8 августа начнет работу дисконт-магазин цифровой техники Dixis, располагающийся по адресу ул. Земляной Вал, 14/16. Новый формат создан по аналогии с сетевыми магазинами модной одежды, когда новые коллекции продаются в основных магазинах, а коллекции предыдущих сезонов - в специальных дисконт-центрах. В новом магазине Dixis будут представлены телефоны, аксессуары и цифровая техника ведущих производителей оборудования со значительными скидками. Ассортимент магазина формируется за счет модельных рядов прошедших сезонов. Также покупатели смогут приобрести последние экземпляры оборудования отдельных линеек по минимальным ценам. Все оборудование, представленное в магазине, сертифицировано и обеспечивается гарантийной поддержкой.
Согласно мировой статистике, только 5–7% покупателей важно стать обладателем технологической новинки. Для большинства при выборе товара гораздо важнее внешний вид модели, удобство в использовании и гарантия качественной работы. Минимальные цены на представленную в дисконт-центре продукцию позволят совершать покупки покупателям с различным уровнем дохода.
Также 8 августа по адресу ул. Покровка, 4 откроется первый магазин самообслуживания Dixis, в котором покупатели смогут самостоятельно выбрать понравившийся товар. Здесь, как и в других магазинах Dixis, представлен широкий ассортимент телефонов, аксессуаров и цифровой техники, а также весь спектр услуг связи - подключение к операторам, прием платежей, карты доступа и экспресс-оплаты.
В дальнейшем планируется открывать магазины подобного формата и в других регионах присутствия Dixis.


Публикация осуществлена на правах рекламы

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1189
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003