В сети "Ярославль-GSM" новые продукты "Восточного Ветра"

Среда, 3 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В сети поволжского сотового оператора СМАРТС "Ярославль-GSM" будет установлен шлюз тарификации услуг передачи данных EastWind Data Rating Gateway екатеринбургского разработчика "Восточный Ветер".

"Ярославль-GSM" успешно завершил испытание GPRS. Услуги, основанные на передаче данных, готовы к запуску в коммерческую эксплуатацию. Это GPRS-WAP, GPRS-internet, обмен мультимедийными сообщениями и другие неголосовые сервисы. Для того чтобы обеспечить гибкую тарификацию новых услуг оператор внедряет решение EastWind Data Rating Gateway.

Шлюз тарификации услуг передачи данных EastWind Data Rating Gateway будет интегрирован с действующей в сети СМАРТС "Ярославль-GSM" биллинговой системой EastWind Billing System. Благодаря этому абоненты компании получат возможность использовать единый баланс для оплаты голосовых и неголосовых услуг.

"Внедрение шлюза тарификации данных даст оператору возможность разработать гибкие тарифные планы, необходимые для персонифицированного подхода в работе с абонентами. EastWind Data Rating Gateway позволит тарифицировать сеанс соединения одновременно с учетом целого ряда параметров: объема переданных данных, длительности соединения, времени суток и т. д. Удобство и гибкость расчетов приведут к быстрому росту доходов оператора от сервисов, реализованных на базе GPRS", - отметили в пресс-службе "Восточного Ветра".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1129
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003