Tele2 открыла новый салон связи в Ростове-на-Дону

Понедельник, 10 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор "Tele2 Россия" открыл новый салон связи в Ростове-на-Дону. Он стал 39-м салоном оператора в Ростовской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что салоны мобильной связи Tele2 работают в двадцати городах Ростовской области. Процесс покупки в таком салоне организован пошагово и сравним с посещением супермаркета: сначала покупатель определяется с будущим номером, далее подбирает удобный тариф и, наконец, добавляет к нему необходимые услуги.

"Таким образом, покупатель кладет в свою корзину те продукты или услуги, которые подходят именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе, после чего сразу может начать пользоваться услугами связи. Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи любых компаний", - подчеркнула пресс-служба.

Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Коммерческий директор "Tele2 Ростов-на-Дону" Владислав Чистяков сказал: "Это уже тридцать девятый супермаркет мобильной связи Tele2 в Ростовской области. Он расположен на одной из центральных магистралей деловой части Ростова-на-Дону, и его открытие сделает обслуживание еще более доступным и удобным для жителей города. Теперь еще больше ростовчан смогут оценить уникальный формат организации наших фирменных салонов связи. Здесь будущий абонент сам выбирает всё, что ему необходимо - от номера телефона до набора услуг. В результате никаких неприятных сюрпризов - он платит только за то, что подключил сам. Всё просто, удобно и честно".

Tele2 – оператор мобильной связи, работает в России с 2003 г. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов "Ростелекома" и Tele2 компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 млн абонентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003