"МегаФон" открыл двухтысячный салон связи

Пятница, 7 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Юбилейный двухтысячный салон открылся в Краснодаре.

Пресс-служба оператора сообщила, что собственная розничная сеть "МегаФона" появилась в 2009 г., за пять лет выросла до 2 тыс. салонов по всей России. В офисах продаж и обслуживания абоненты могут подключиться к "МегаФону", решить любые вопросы по услугам связи и предложениям компании, купить современные мобильные устройства известных марок и под собственным брендом компании.

"Салоны "МегаФона" работают в 500 населенных пунктах на всей территории страны. За прошлый год салоны приняли более 200 млн посетителей, а наши менеджеры решили 65 млн вопросов. Сейчас активный рост числа наших собственных салонов завершается. Впереди - увеличение портфеля оказываемых услуг и развитие сервисов самообслуживания", - отметила пресс-служба.

Директор "МегаФона" по развитию бизнеса на массовом рынке Михаил Дубин сказал: "Для многих жителей нашей страны понятие „европейский сервис" неразрывно связано с появлением в городе или поселке первого салона нашей компании. Фактически мы стали примером клиентоориентированности для других российских отраслей. Сейчас мы взяли курс на внедрение лучших мировых практик, повышающих эффективность работы персонала".

"Наша сеть - наиболее сбалансированная сотовая розница в стране. Наши салоны расположены в самых удобных для клиентов местах. Благодаря продуманному размещению и оптимальному количеству торговых точек для каждого города, мы можем эффективно работать с клиентами", - отметил руководитель федеральной сети собственных салонов "МегаФона" Михаил Золотовицкий.

"Сейчас, оглядываясь назад, мы понимаем, что проект собственной розницы был абсолютно верным решением, - подчеркнул директор по обслуживанию и продажам "МегаФона" Игорь Майстренко. - Миллионы жителей России приобрели надёжные и доступные устройства в наших салонах. Наша гордость - собственные бюджетные смартфоны и планшеты линейки MegaFonLogin. Они стали бессменными лидерами продаже этого года".

По данным компании, в салонах "МегаФон Ритейл" представлены 332 модели смартфонов (это на 49% больше, чем в прошлом году) и 72 модели планшетов (на 148% больше, чем в 2013-м). Примерно 80 моделей могут работать в самой быстрой мобильной сети страны 4G+. Около 60% продаж салонов "МегаФона" приходится на смартфоны и 40% - на обычные телефоны. В интернет-продажах доля смартфонов доходит до 85%. В ноябре 2014 г. салоны "МегаФона" уже продали на 40% больше смартфонов, чем в прошлом году.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 934
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003