Владимир Крылов назначен техническим директором Tele2 на Сахалине

Пятница, 7 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность технического директора "Tele2 Сахалин" назначен Владимир Крылов.

Пресс-служба оператора сообщила, что в новой должности Владимир Крылов будет отвечать за строительство, эксплуатацию и развитие сети Tele2 в Сахалинской области, а также за стратегическое и оперативное управление технической службой. Ранее он руководил отделом развития сети южносахалинского филиала Tele2.

Владимир Крылов сменил на посту технического директора Андрея Шорникова, который возглавил службу эксплуатации сети Tele2 на Дальнем Востоке.

"Владимир Крылов является одним из первых сотрудников "Tele2 Сахалин". Он принимал активное участие в развитии сети на всех этапах - от планирования до запуска базовых станций в эфир. Владимир также координировал работу подрядчиков и логистов. За это время мобильная сеть "Tele2 Сахалин" стала одной из самых эффективных на Дальнем Востоке с точки зрения технических показателей", - подчеркнула пресс-служба оператора.

Региональный управляющий директор "Tele2 Сахалин" Дмитрий Сидоренко сказал: "Сейчас техническая дирекция сосредоточена на усилении позиций нашей компании в регионе: мы работаем над улучшением качества голосовых услуг и увеличением скорости передачи данных, расширяем зону покрытия сети Tele2. Мы уверены, что знания и опыт Владимира Крылова будут способствовать реализации амбициозных планов Tele2 на Сахалине".

Владимир Крылов окончил Дальневосточную государственную морскую академию по специальности "Электрооборудование и автоматика судов". С 2005 по 2008 гг. занимал должность главного специалиста-эксперта отдела надзора за электрической и почтовой связью в управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций Сахалинской области. В 2008 г. перешел на позицию ведущего инженера в филиал ОАО "МТС" в Сахалинской области. К команде Tele2 присоединился в январе 2012 г., возглавив отдел развития сети "Tele2 Сахалин".

Tele2 - оператор мобильной связи, работает в России с 2003 г. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов "Ростелекома" и Tele2 компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 млн абонентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 987
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003