Yota Devices откроет сервисный центр на дизайн-заводе «Флакон»

Четверг, 30 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Yota Devices и дизайн-завод «Флакон» подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого на территории творческого кластера будет открыт центр обслуживания владельцев YotaPhone — YotaPhone Service. Об этом CNews сообщили в Yota Devices.

Сервисный центр начнет свою работу одновременно со стартом продаж YotaPhone 2 в декабре. YotaPhone Service будет ориентирован на максимально быстрое оказание помощи владельцам YotaPhone. В центре будут работать профессиональные инженеры и консультанты, а также будет склад наиболее востребованных запасных частей для смартфона, что позволит производить легкий ремонт на месте в присутствии клиента. При невозможности быстрого ремонта клиенту будет предложено аналогичное подменное устройство на бесплатной основе, рассказали в компании.

Как пояснили CNews в компании, сегодня сервисную поддержку YotaPhone 1 осуществляет авторизированный сервисный партнёр ИРП («Интер Радио Прибор»), на базе которого действуют 29 авторизированных сервисных центров в 22 городах России. Подрядчик будет также обеспечивать и поддержку YP2, тогда как центр обслуживания на дизайн-заводе — проект компании Yota Devices. «Это наш собственный сервис. Мы хотим лично получать обратную связь от пользователей», — отметили в компании.

По словам представителей Yota Devices, решение открыть сервисный центр на базе дизайн-завода «Флакон» принято неслучайно. «Мы неслучайно выбрали именно "Флакон": это место исторически собирало под своей крышей людей, занятых разнообразными творческими профессиями. На наш взгляд, атмосфера дизайн-завода идеально подходит для создания здесь современного сервисного центра, — рассказал генеральный директор Yota Devices Владислав Мартынов. — Здесь можно будет не только починить свой телефон или проконсультироваться по пользованию, но также получить бесплатную замену, пока ваш телефон будет находиться в сервисе».

«Мы рады, что Yota Devices выбрали именно "Флакон" для размещения своего сервисного центра, — отметила Евгения Егармина, руководитель отдела маркетинга дизайн-завода «Флакон». — Мы видим большой потенциал в YotaPhone 2 и рады быть частью строящегося сообщества YotaPhone».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003