Microsoft выпустила систему для управления бизнесом Dynamics NAV 2015

Среда, 8 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Microsoft представила новую версию Dynamics NAV 2015 на всех рынках в мире. Систему для управления бизнесом характеризуют высокая скорость развертывания, удобство использования, а также расширенный функционал, который позволит сократить затраты и время на переход с предыдущих версий решения, сообщили CNews в Microsoft. Перед выпуском Microsoft Dynamics NAV 2015 прошла опытную эксплуатацию у ряда партнеров и клиентов в разных странах.

Интерфейс системы оптимизирован для использования на мобильных устройствах с сенсорным экраном. Как результат, заказчикам доступен полный функционал для работы с данными независимо от того, где они находятся и какие устройства используют. Новая версия решения для мобильных устройств уже доступна в Microsoft Store, App Store и Google Play.

Dynamics NAV 2015 обеспечивает упрощенный доступ к приоритетным данным: персонализация домашних страниц позволяет пользователям видеть наиболее важную информацию. Оптимизированные возможности настройки цветовой индикации в совокупности с динамичной актуализацией данных позволяют установить приоритеты и сосредоточиться на важных задачах, отметили в Microsoft.

Среди нововведений Dynamics NAV 2015 — технология настройки и формирования счетов. Данная возможность реализуется посредством интеграции в офисное приложение Microsoft Word. Теперь пользователи смогут самостоятельно создавать фирменные шаблоны счетов в Word без привлечения технического консультанта.

Кроме того, пользователям Microsoft Dynamics NAV 2015 обеспечивается дополнительная оптимизация для развертывания в «облаке» Microsoft и партнеров. По информации корпорации, развертывание решения в виртуальной среде позволит снизить затраты, а интеграция с Оffice 365 повысить производительность труда сотрудников благодаря возможности быстро решать задачи в привычной среде Office, в которую теперь можно легко добавить основные функции ERP-системы.

«Новая функциональность и возможности для работы на мобильных устройствах повышают удобство использования, а также упрощают обучение сотрудников работе в новой ERP-системе. Теперь, при работе вне офиса, появилась возможность оперативно передавать команде новые данные в реальном времени с помощью мобильного приложения. Такой интерактивный и одновременно индивидуальный подход позволяет делиться имеющейся информацией с клиентом, просто передавая ему планшет», — поделился впечатлениями от работы с Dynamics NAV 2015 Гарри Смит, операционный директор компании Bounce Foods UK.

«Microsoft Dynamics NAV 2015, как и предыдущие версии наших ERP-систем, включает в себя не только стандартный функционал ERP, но и постоянно расширяющийся инструментарий, необходимый для управления бизнес-процессами. А новые возможности призваны помочь компаниям получать преимущества в реальном времени в условиях высокой конкуренции, — заявила Алена Геклер, директор Microsoft Business Solutions в России. — С Microsoft Dynamics NAV 2015 уже успели познакомиться наши партнеры, которые оценили удобство планшетного интерфейса, а также инструментарий для обновления. Так, трудозатраты на переход на новую версию можно сократить на 75%. Положительные отзывы партнеров и заказчиков дают нам уверенность в том, что решение будет пользоваться успехом на российском рынке».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003