Компания "Энтайп" открыла филиал в Краснодаре

Четверг, 18 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор "Энтайп" открыл филиал в Краснодаре.

"Открытие нового офиса позволит стать ближе к существующим и потенциальным клиентам и лучше понимать потребности регионального бизнеса в IT-технологиях", - отметил генеральный директор ООО "Энтайп" Сергей Клеймёнов.

Пресс-служба компании сообщила, что благодаря расширению бизнеса, "Энтайп" планирует достичь показателей по выручке в 2,5 млрд руб. к концу этого финансового года (апрель 2014 г.). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года - это рост в 3-4 раза.

"Мы выполняем не только функции поставщика оборудования. Наша основная задача – предоставлять услуги в качестве интегратора полного цикла, реализующего весь спектр услуг информатизации. Именно в таких подрядчиках и нуждается бизнес, особенно крупный, для которого распределять задачи среди нескольких исполнителей – значит потерять в эффективности. Наше преимущество – это возможность сделать проект "под ключ", причём с такими характеристиками, как мультивендорность, оптимальные сроки реализации, выгодная цена, гарантийное и постгарантийное обслуживание", - сказал Сергей Клеймёнов.

По данным компании, "Энтайп" участвует в программе по устранению цифрового неравенства, выиграв несколько крупных конкурсов на модернизацию и расширение сетей связи компании "Ростелеком". Также компания готова принять участие в реализации таких социально-значимых проектов, как "Безопасный регион", модернизация системы телефонии и видео-конференцсвязи Министерства образования, "Цифровая школа" и др.

"Из ближайших планов нашей компании можно выделить несколько. Первое - войти в тройку лидеров рынка системной интеграции ЮФО и СКФО. Для этого у нас имеются все предпосылки: на сегодняшний день мы сформировали команду высокопрофессиональных специалистов, чьи компетенции являются уникальными на юге России. Также у нас есть опыт работы с крупнейшими заказчиками нашего региона по самым разными направлениям IT-проектов. Второе - до конца 2014 г. макрорегиональная структура "Энтайп-Юг" намерена достичь оборотного показателя в 800 млн руб. Эта цифра также нам кажется вполне реальной, так как большая часть контрактов нами на сегодняшний день уже подписана, и проекты находятся в стадии реализации. Третье - продолжить наращивать технические компетенции за счет обучения и сертификации специалистов по целому ряду производителей и решений", - отметила директор филиала ООО "Энтайп" в Краснодаре Диана Ческидова.

Директор южного офиса компании Huawei в России Михаил Веркин отметил: "Сегодня сетевые технологии - это очень быстроразвивающаяся отрасль. Многим компаниям и интернет-провайдерам необходимы новейшие, эффективные решения для построения своей IT-инфраструктуры. Поэтому в нашем бизнесе очень важно работать с профессионалами, которые имеют фундаментальную теоретическую базу, подкрепленную серьезным практическим опытом работы. С момента основания "Энтайп" мы уже выполнили несколько успешных совместных проектов. Уверен, что наше сотрудничество будет эффективным и взаимовыгодным, принесет пользу и компании, и потребителям ее услуг".

Компания "Энтайп" была образована в начале 2010 г., центральный офис расположен в Москве. компания открыла 5 представительств - в Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Ростове-на-Дону, в самых ближайших планах - открытие филиала в Грозном.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1036
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003