Делегация Павлодара посетила промышленные объекты ГК «Титан»

Пятница, 12 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Делегация Павлодарской области Республики Казахстан во главе с Акимом Павлодарской области Республики Казахстан К.А. Бозумбаевым побывала на агропромышленных и нефтехимических предприятиях Группы компаний «Титан». 

Для гостей провели обзорную экскурсию по площадкам нефтехимического кластера Группы компаний «Титан» – заводу «Омский каучук» и высокотехнологичному предприятию по производству полипропилена «Полиом», введенному в эксплуатацию в 2013 году. 

Рабочий визит продолжился на пусковом объекте проекта «Биокомплекс» – Комбикормовом заводе, где представителям власти и деловых кругов Республики Казахстан рассказали о сути проекта «Биокомплекс», который в этом году получил одобрение на заседании президиума Совета при Президенте РФ по модернизации и инновационному развитию России и входит в технологические платформы «БиоТех2030» и «Биоэнергетика». 

Программа двухдневного визита делегации Павлодара включала в себя посещение промышленных предприятий региона, участие в культурных и деловых мероприятиях. Так, днем ранее представители Группы компаний «Титан» присутствовали на бирже деловых контактов – площадке для проведения переговоров заказчиков, поставщиков, стратегических инвесторов и представителей бизнеса обоих государств, где провели переговоры с представителями руководства специальной экономической зоны и бизнес-сообщества г. Павлодара. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1068
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003