Компания "Энтайп" открыла филиал в Ростове-на-Дону

Пятница, 12 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор "Энтайп" открыл филиала в Ростове-на-Дону.

Пресс-служба компании сообщила, что в ближайших планах "Энтайп" - начать активное сотрудничество с правительством Ростова и Ростовской области, федеральными структурами, банковским сектором. Уже сегодня компания готова внести в регион все свои компетенции. Это касается инфраструктурных решений, сетевых проектов, построения ЦОДов, вопросов информационной безопасности, комплексных интеграционных решений как для бизнеса, так и государственных структур. Также компания готова активно участвовать в реализации проектов, связанных с информатизацией медицинских и образовательных учреждений, созданием комплексной системы безопасности региона ("Безопасный город", "Система 112").

"Мы расширяем присутствие своего бизнеса в Ростове-на-Дону - столице Южного Федерального округа (ЮФО), который характеризуется активным ведением бизнеса и ежегодным ростом инвестиций. Как следствие, в ЮФО в целом и в Ростовской области, в частности, сохраняется постоянный интерес и потребность в развитии IT-технологий. До конца 2014 г. макрорегиональная структура намерена достичь оборотного показателя в 800 млн руб. и в течение 2015 г. войти в тройку лидеров рынка интеграции ЮФО и СКФО", - сказала и.о. директора, коммерческий директор филиала ООО "Энтайп" в г. Краснодаре Диана Ческидова, которая курирует вопросы развития бизнеса компании на юге страны.

"Сегодня роль системных интеграторов в построении качественной IT-инфраструктуры бизнеса очень велика. Мы выполняем не только функции поставщика оборудования. Наша основная задача – предоставлять услуги в качестве интегратора полного цикла, реализующего весь спектр услуг информатизации. Именно в таких подрядчиках и нуждается бизнес, особенно крупный, для которого распределять задачи среди нескольких исполнителей – значит потерять в эффективности. Наше преимущество - это возможность сделать проект "под ключ, с такими характеристиками, как мультивендорность, оптимальные сроки реализации, выгодная цена, гарантийное и постгарантийное обслуживание. При этом мы предлагаем клиентам выверенные и надежные решения задач самой разной сложности, в том числе и для компаний с разветвлённой территориальной структурой", - заявил генеральный директор ООО "Энтайп" Сергей Клеймёнов.

Компания "Энтайп" была образована в начале 2010 г., центральный офис расположен в Москве. Компания расширяет зону регионального присутствия в Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Грозном, Новосибирске и Екатеринбурге.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 898
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003