Международный центр научной и технической информации выбрал сеть GPON от МГТС

Среда, 10 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Московская городская телефонная сеть» сообщила о начале оказания услуг на базе технологии GPON межгосударственной организации Международный центр научной и технической информации (МЦНТИ).

Оператор подключил МЦНТИ к услугам интернета, цифрового телевидения и фиксированной телефонии по высокоскоростной оптической сети GPON. Использование оптической сети МГТС позволило более чем в пять раз увеличить скорость и объем передаваемой информации.

"Совместно с партнерами мы разрабатываем современные системы, которые увеличивают популярность новейших технологий в бизнес-среде. Для организации стабильной работы центра, сокращения издержек и повышения эффективности бизнес-процессов МЦНТИ также выбрал одну из самых прогрессивных телеком-технологий - GPON, которая полностью отвечает нашим требованиям и позволяет успешно реализовывать любые проекты. Для нас особенно важно, что компания МГТС предоставляет инновационные сервисы с высоким качеством обслуживания ", — сказал руководитель Департамента анализа информации и сетевых технологий Международного центра научной и технической информации Игорь Лоханов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 859
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003