Бизнес-структуры Белгородской области переключаются на "МегаФон"

Понедельник, 8 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"МегаФон" пополнил свой клиентский портфель новыми корпоративными контрактами с крупными фирмами региона.

Пресс-служба оператора сообщила, что список корпоративных клиентов "МегаФона" пополнили ООО "Айсберг-Комфорт", ООО "Белгородская пивная компания", сельхозпредприятие "Заветы Ильича", ООО СМК "Терра" и ЗАО "ТЛТ-Белогорье".

Пресс-служба отметила, что особенным условием контракта с транспортной компанией "ТЛТ-Белогорье", строительно-монтажной компанией "Терра" и "Белгородской пивной компанией" стала необходимость подключения к сети "МегаФон" более 150 мобильных номеров сотрудников компаний в рамках услуги переноса номера (MNP) от другого оператора связи.

"МегаФон" продолжает успешный опыт переноса в свою корпоративную сеть номеров абонентов других операторов. Клиентов бизнес-сектора привлекают в "МегаФоне" не только демократичные расценки на услуги голосовой связи и интернета, но и широкая география и качество мобильного покрытия, - сказала директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО "МегаФон" Марина Чувичкина. - Таким новым клиентам "МегаФона" удобно сохранить привычный номер и получить более выгодные условия мобильного обслуживания".

По данным компании, на территории Белгородской области "МегаФон" обслуживает более 17 тыс. корпоративных абонентов. Оператор оказывает коммерческих предприятиям и государственным учреждениям комплекс телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 885
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003