ТТК предоставил дальнюю связь "АктивКапитал Банку"

Понедельник, 1 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ТТК начала предоставлять услуги междугородной и международной связи "АктивКапитал Банку" в Самарской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках заключенного контракта "ТТК-Самара", региональное предприятие компании ТТК, предоставил услуги дальней связи 10 филиалам банка в Самаре, Тольятти, Чапаевске, Отрадном и Сызрани. Общая номерная емкость, переведенная на сеть ТТК, составила 43 телефонных номера.

"Услугами дальней связи от "ТТК-Самара" пользуются примерно 470 крупных компаний и государственных структур Самарской области, и число абонентов продолжает расти. Качество нашей связи и гибкая тарифная политика обеспечивают клиентам оперативное решение задач и оптимизацию затрат на переговоры по всем направлениям", - отметил директор по развитию сети доступа "ТТК-Самара" Дмитрий Асланов.

"Современные услуги связи имеют большое значение для успешного развития банковского бизнеса, качественного обслуживания клиентов и эффективного взаимодействия структурных подразделений банка в различных городах страны. "ТТК-Самара" предложил оптимальные по соотношению цены и качества тарифы, что и стало главным критерием выбора оператора дальней связи", - сказала первый заместитель председателя правления ОАО "АктивКапитал Банк" Валерия Железникова.

"ТТК-Самара" оказывает услуги междугородной и международной телефонной связи с 2008 г. Телефонная сеть ТТК построена на базе собственной магистральной цифровой инфраструктуры, обеспечивающей высокую надежность и качество передачи речи, а также отсутствие помех и шумов за счет полного резервирования сети.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 895
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003