"Ростелеком" обеспечил связью все МФЦ Калмыкии

Пятница, 22 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Калмыцкий филиал ОАО "Ростелеком" обеспечил телекоммуникационными услугами все восемь подразделений регионального Автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг". МФЦ располагаются в столице республики г. Элисте и районных центрах Калмыкии – городе Городовиковск, поселках Комсомольский, Кетченеры, Яшкуль, Малые Дербеты, селах Яшалта и Приютное.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках централизованного договора, "Ростелеком" обеспечил заказчика безлимитным доступом к сети, местной телефонией, услугами внутризоновой, междугородной и международной связи.

"Одной из основных задач нашего учреждения является предоставление государственных и муниципальных услуг в режиме "одного окна". В настоящее время в отделениях МФЦ жителям Калмыкии доступны более 70 услуг, что избавляет граждан от необходимости ходить по инстанциям за различными справками и документами, - отметил директор АУ "МФЦ" Калмыкии Санджи Хулхачиев. - Для того чтобы работа МФЦ была эффективной и оперативной, нам важно, чтобы информационные системы и связь работали надежно, без сбоев. "Ростелеком" полностью удовлетворяет нашим требованиям, предоставляя качественные телекоммуникационные услуги. Радует, что подключения наших отделов ведутся максимально оперативно и даже в выходные дни".

По словам директора Калмыцкого филиала Арслана Корнякова, в развитии направления по обслуживанию корпоративных клиентов "Ростелеком" делает ставку на долгосрочное сотрудничество, основанное на принципах взаимного доверия, честности и открытости. "Мы предлагаем своим клиентам современные и безопасные телеком-услуги, разрабатываем гибкие тарифные предложения и программы. Уверен, что наши технологические решения будут способствовать быстрому и удобному процессу оказания государственных и муниципальных услуг клиентам МФЦ в Калмыкии", - отметил Арслан Корняков.

"Ростелеком" обслуживает более 100 тыс. юридических лиц на территории ЮФО и СКФО.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1085
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003