"Манго Телеком" открыл филиал в Перми

Вторник, 5 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Провайдер виртуальной телефонии и облачных сервисов "Манго Телеком" открыл филиал Перми.

Пресс-служба компании сообщила, что к середине 2015 г. "Манго Телеком" планирует стать крупнейшим местным провайдером услуги "Виртуальная АТС" и других ОБП с интегрированной телефонией, а к концу первого года работы - занять более 60% этого рынка.

Новый региональный филиал "Манго Телеком" возглавила Дарья Ефимова, с 2009 г. руководившая отделом мобильного контента в контент-провайдере, обслуживающем уральскую, сибирскую, приволжскую и дальневосточную абонентскую базу "Ростелекома".  

"Пермь - один из интереснейших городов страны, с точки зрения развития телекоммуникационного бизнеса. Поколение бизнесменов стремительно молодеет, темп жизни растет, в регион заходят представители крупного столичного и иностранного бизнеса - очевидно, что в поисках оптимальных решений для управления компаниями их руководители будут обращать самое пристальное внимание на новые технологии, позволяющие не только упорядочить внутренние процессы, но и существенно сэкономить бюджет. Несомненно, в списке кандидатов на первых позициях будут присутствовать бизнес-приложения "Манго-Офис", широко известные и популярные практически во всех экономически-активных регионах РФ, - сказала Дарья Ефимова. - Наша задача не просто продать качественный и современный интеллектуальный продукт, а дать малому и среднему бизнесу нашего города эффективный инструмент, с помощью которого он действительно сможет увеличить продажи, выстроить долгосрочные отношения с клиентом и постепенно сформировать систему менеджмента. Опыт тысяч предприятий во всех регионах присутствия нашей компании показывает, что это реально. Но нам надо научить предпринимателей, показать им, как возможности технологий трансформируются в возможности развития бизнеса. Поэтому мне так важно собрать команду квалифицированных и увлеченных специалистов, которые думают о клиенте и могут найти решение каждой конкретной, а порой и нетривиальной задачи".

"Наша компания уже достаточно давно работает в Уральском регионе, добилась здесь хороших результатов, понимает специфику крупных индустриальных центров. Открывая филиал в Перми, мы значительно расширяем свое присутствие в регионе. Этот город привлекает нас тем, что здесь широко представлен весь спектр потенциальных потребителей наших сервисов от стартапа до промышленного гиганта, от производства до торговли и банковской сферы. В нашем продуктовом портфеле есть предложения для каждой категории предприятий, и это востребованные предложения, - отметил генеральный директор "Манго Телеком" Дмитрий Бызов. - Тем не менее, новому филиалу предстоит большая работа, чтобы охватить столь разные рыночные ниши. Я уверен, что Дарья Ефимова сможет быстро собрать сильный коллектив, который решит эту задачу, органично вольется в команду "Манго Телеком" и сможет достойно представить нашу компанию и ее продукты в своем регионе".

ООО "Манго Телеком" на основе собственной технологической платформы разработала линейку "облачных" бизнес-приложений с интегрированной телефонией "Манго-Офис" (ВАТС, CRM, ЦОВ), доступных во всех городах присутствия компании. Компания имеет представительства в Москве, Петербурге и семи городах-миллионниках РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1150
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Май 2017: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31