"Билайн" стирает границы между Иркутской областью и Бурятией

Четверг, 3 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") запустила безроуминговую зону для абонентов Иркутской области и Бурятии - все звонки на территории двух соседних регионов тарифицируются так же, как и при нахождении в "домашней" сети.

Пресс-служба оператора сообщила, что при нахождении абонента на территории безроуминговой зоны "Байкал" все звонки в "домашнем" направлении тарифицируются по "домашним" тарифам.

"Новый сервис "Билайн" позволит нашим абонентам, активно перемещающимся по Прибайкалью, более эффективно решать свои задачи, - отметил директор Иркутского филиала "Билайн" Николай Белогубец. - В рамках новой стратегии "Просто. Удобно. Для тебя!" мы разрабатываем новые услуги с учетом пожеланий наших абонентов, и отмена роуминга между Иркутской областью и Бурятией было одним их них. Учитывая то, что регионы имеют прочные экономические, культурные связи и общие туристические направления, это нововведение значительно повысит комфорт наших абонентов при пользовании связью в поездках".

По данным компании, предложение действительно для абонентов предоплатной системы расчетов на всех тарифных планах "Билайн". Условия действуют автоматически при выезде из "домашнего" филиала и не требуют совершения абонентом каких-либо действий. Услуги мобильного Интернета в соседних регионах также предоставляются без роуминга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1001
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003