Первые летние открытия "Сети компьютерных клиник": Туапсе и Ленинградская

Среда, 4 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральная "Сеть компьютерных клиник" открыла в в Краснодарском крае две новые клиники - в Туапсе и станице Ленинградская.

"В этих населенных пунктах сервисные центры федеральной сети представлены пока не были, а вот в Краснодаре уже пять лет успешно функционирует клиника", - сообщила
пресс-служба сети.

По данным компании, открывшиеся в Туапсе и Ленинградской Компьютерные клиники осуществляют гарантийный (бесплатный) и послегарантийный (платный) ремонт, диагностику и профилактику любых неисправностей. Здесь обслуживают компьютеры, ноутбуки, принтеры, МФУ и другую компьютерную, цифровую, офисную технику. В списке услуг клиник есть также заправка и восстановление картриджей. Клиники являются авторизованными сервисными центрами ряда ИТ-производителей, списки которых будут пополняться и расширяться.

Клиники работают не только с физическими, но и юридическими лицами - с предприятиями заключаются договоры на абонентское обслуживание и установку техники.

"Клиники в Туапсе и Ленинградской полностью соответствуют фирменным стандартам федеральной "Сети компьютерных клиник". Интерьер выполнен в необычном дизайне, который напоминает медицинское учреждение, персонал одет в соответствующую форму. Все работы с техникой проводят опытные инженеры, которые постоянно повышают свои компетенции, проходят регулярное обучение с получением сертификатов от крупнейших ИТ-производителей. Работают инженеры на самом современном оборудовании и используют только оригинальные запчасти", - подчеркнула пресс-служба сети.

"Сеть компьютерных клиник" (на российском рынке с 2007 г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает российский ИТ-дистрибьютор компания Merlion. В сети работает более 90 клиник в 70-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует пять клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к интернету.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1121
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003