"Билайн" установил зарядную станцию для мобильных устройств в Новосибирске

Пятница, 23 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") в Новосибирске совместно с ОАО "Экспресс-пригород" установила зарядную станцию для мобильных устройств на пригородном вокзале города.

Пресс-служба оператора сообщила, что зарядная станция "Билайн" ("charging station"), установленная в рамках совместного проекта с компанией "Экспресс-Пригород", позволяет всем посетителям пригородного вокзала столицы Сибири в удобном формате заряжать свои гаджеты и всегда оставаться на связи. Устройство дает возможность зарядки современных смартфонов и планшетов всех популярных моделей (iPhone разных поколений, Android), а также кнопочных телефонов наиболее распространенных марок.

Станция включает в себя 18 ячеек для зарядки смартфонов и 4 - для зарядки планшетов. Чтобы посетители могли заниматься другими делами в то время, как их устройство заряжается, каждая из ячеек закрывается на ключ.

"Проект по установке зарядных станций реализуется в рамках общей стратегии нашей компании, в центре которой находится клиент и его потребности. Мы стремимся создать для наших абонентов максимально комфортные условия для пользования услугами сотовой связи, в том числе в поездках и путешествиях, - отметил руководитель службы по маркетингу Сибирского региона компании "ВымпелКом" и инициатор проекта Андрей Борзов. - Сегодня мы ведем переговоры об установке подобных устройств на других транспортных узлах Новосибирска и Сибири".

"Идея установки зарядной станции для пассажиров, возникшая ещё в конце прошлого года, реализована к началу сезона массовых летних пассажирских перевозок, - отметила генеральный директор ОАО "Экспресс-пригород" Екатерина Куфарева. - Эта инициатива компании-перевозчика была сразу поддержана пассажирами и воплощена в жизнь совместно с нашими партнерами".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1092
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003