Новые территории Столичного "МегаФона"

Пятница, 23 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Почти на 200 базовых станций увеличилась сеть Столичного "МегаФона" за прошедшие два месяца. Около 100 новых адресов оборудования присоединили к сети в Москве и Московской области, а к ранее установленным станциям добавили модули 3G и 4G.

Пресс-служба оператора сообщила, что больше половины из 100 новых точек появилось на карте сети в столице. "МегаФон" усилил сеть как в центре, так и на периферии Москвы.

По данным компании, несколько станций появилось на улице Тверской, Манежной площади, Арбате, Гоголевском бульваре, Большой Ордынке, на Хамовническом и Крымском валу, Пятницкой и других центральных улицах.

Существенно увеличилось количество базовых станций на востоке, новые соты теперь есть на Щелковском шоссе и шоссе Энтузиастов. На юге столицы установлены станции в районе Варшавского шоссе.

"МегаФон" также расширил сеть на севере столицы: по направлению проспекта Мира, Дмитровского и Новокуркинского шоссе. На западе можно наблюдать высокий уровень работы сети в районе улицы Свободы, Минской улицы и платформы Тушино.

В Московской области новые базовые станции появились в Химкинском, Одинцовском, Красногорском, Домодедовском, Ленинском, Наро-Фоминском, Люберецком, Сергиево-Посадском, Мытищинском, Подольском, Истринском, Дмитровском, Ногинском, Раменском, Солнечногорском, Рузском и Щелковском районах.

В подмосковных городах были проведены работы по установке новых базовых станций в Химках, Электростали, Фрязино, Щелково, Сергиевом Посаде, Балашихе, Люберцах, Одинцово, Орехово-Зуево, Красногорске, Железнодорожном, Луховицах и Раменском.

"В короткий срок нам удалось успешно расширить и уплотнить сеть, как в центре, так и в спальных районах столицы, - сказал директор по инфраструктуре Столичного филиала ОАО "МегаФон" Игорь Акулинин. - Кроме того, мы провели большую работу, нацеленную на областных абонентов. Наши клиенты активно участвуют в построении сети, которой пользуются, ведь абонентские обращения - часть мониторинга состояния сети. Во многих случаях новые базовые станции возникают в ответ на заявки абонентов компании. Мы рады выполнить желания пользователей и предоставить им и будущим абонентам современные и качественные услуги связи в любой точке нашего региона".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 953
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003