ТТК подключил связь Южному научному центру РАН

Четверг, 24 апреля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Кавказ-Транстелеком" ("ТТК-Кавказ") подключил к услуге междугородной и международной телефонной связи Южный научный центр Российской академии наук (ЮНЦ РАН) в Ростове-на-Дону.

"ТТК-Кавказ предоставил ЮНЦ РАН услугу дальней связи, подключив более 50 телефонных номеров, - отметил генеральный директор "ТТК-Кавказ" Виталий Орлов. – Мы заинтересованы в расширении сотрудничества и надеемся, что использование современных телекоммуникационных сервисов будет способствовать обмену информацией между учеными южно-российских регионов".

"В Южный научный центр РАН входят научные институты и многопрофильные лаборатории, расположенные в 10 регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, – сказал заместитель председателя Южного научного центра РАН Евгений Максименко. - Надежная телефонная связь необходима для поддержания контактов с коллегами, находящимися как в России, так и за ее пределами. В ходе аукциона "ТТК-Кавказ" предложил ЮНЦ РАН лучшие условия: качественную телефонию по привлекательным тарифам".

По данным компании, телефонная сеть ТТК построена на основе технологии "сетей связи следующего поколения" (NGN). Резервирование сети, а также использование современного оборудования обеспечивает высокое качество передачи речи и отсутствие помех.

Досье ComNews

ЗАО "Кавказ-Транстелеком" ("ТТК-Кавказ") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 4,5 тыс. км.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1080
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003