"Билайн" Бизнес объединит филиалы ЮФО Спецстроя России

Пятница, 28 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн" Бизнес) победила в открытой процедуре закупки на оказание услуг по построению сетей IP VPN для ФГУП "Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства".

Пресс-служба оператора сообщила, что сумма контракта на 2014 г. составила 7,5 млн руб. "Билайн" Бизнес построит сети IP VPN для 11 филиалов ГУССТ №4, расположенных в Новороссийске, Геленджике, Пятигорске, Сочи, Калининграде, Владивостоке, Североморске и других городах.

"На текущий момент "Билайн" имеет широчайшую распределенную IP-сеть в России, охватывающую более 150 крупнейших городов. Для доступа к узлу сети клиенты могут использовать как выделенные цифровые каналы, так и подключения через мультисервисные сети других операторов. Такая гибкость значительно облегчает присоединение к сети удаленных офисов и производств", - отметила пресс-служба.

По данным компании, используя услугу IP VPN, клиенты могут полностью контролировать качество передачи данных, управляя приоритетами трафика. Благодаря услуге IP VPN будет обеспечен эффективный обмен информацией между головным офисом и филиалами ГУССТ №4, а также открыт доступ к корпоративной сети и электронным базам данных.

"Наша основная задача - обеспечить клиенту удобный и качественный сервис в самые короткие сроки. Благодаря широкой географии присутствия, возможности гибкой настройки оборудования, мы готовы предложить нашим клиентам лучшее комплексное решение, не только отвечающее основным потребностям заказчика, но и позволяющее значительно оптимизировать затраты на связь", - отметил директор по работе с госсектором и стратегическим проектам "ОАО "ВымпелКом" Александр Куканов.

Управление специального строительства напрямую подчинено Спецстрою России и выполняет задачи по укреплению обороноспособности России на Юге, участвуя в гражданском строительстве. За свою шестидесятилетнюю историю предприятие стало самой крупной государственной строительной организацией на территории Краснодарского края.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1609
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003