Новое назначение "МегаФона" на Северо-Западе

Четверг, 20 марта 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность директора по связям с общественностью Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" назначена Кермен Манджиева.

Пресс-служба сообщила, что до назначения в Северо-Западном филиале Кермен Манджиева возглавляла департамент по связям с общественностью ЗАО "ТТ мобайл" (Таджикистан) - дочерней компании ОАО "МегаФон".

"Под руководством Кермен PR-служба "ТТ мобайл", основанная с нуля, добилась заметных результатов: был проведен ребрендинг компании, "МегаФон" в Таджикистане стал обладателем премии "Бренд года", в целом укреплен имидж лидера в отрасли.
Теперь перед Кермен стоят новые задачи, связанные с созданием благоприятных условий для развития бизнеса "МегаФона" на Северо-Западе, поддержанием позитивного имиджа и бизнес-репутации нашего филиала. Уверен, что Кермен удастся достичь поставленных целей и в новой должности", - отметил директор Северо-Западного филиала компании "МегаФон" Алексей Семенов. Он также выразил слова благодарности Александру Цыпкину, который в связи с переездом в Москву принял решение оставить пост директора по связям с общественностью: "Александр провел масштабную и эффективную работу по созданию позитивного имиджа "МегаФона" в нашем регионе. Он выступил инициатором уникальных и интересных проектов - как в рамках компании, так и на российском уровне. Искренне хочу поблагодарить Александра за годы активной и эффективной работы".

Кермен Манджиева окончила Калмыцкий государственный университет по специальности "Русский язык и литература. Филология" и Самарский государственный экономический университет по специальности "Связи с общественностью". Начав карьеру в "МегаФоне" в 2007 г. с позиции менеджера по рекламе и PR в ОАО "МСС-Поволжье" республика Калмыкия, обеспечила укрепление бренда компании в регионе, в 2010 г. возглавила департамент по связям с общественностью компании "МегаФон-Таджикистан".  Кермен Манджиева - лауреат Национальной премии в области связей с общественностью "Серебряный лучник" 2013 г. в номинации "Коммуникации в глобальном мире".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1098
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003