МГТС покажет бизнесу спорт в HD-качестве

Пятница, 7 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Московская городская телефонная сеть" (МГТС, входит в группу МТС) расширила возможности для корпоративных клиентов Москвы по просмотру спортивных событий в Сочи и будущего чемпионата мира по футболу.

Пресс-служба оператора сообщила, что МГТС добавила в базовый пакет цифрового телевидения для бизнеса четыре премиальных спортивных телеканала – "Спорт", "Спорт 1", "Наш футбол" и "КХЛ". Теперь посетители гостиниц, ресторанов, спортивных клубов, банков, торговых центров, медицинских учреждений, смогут в цифровом качестве смотреть трансляции со всех спортивных объектов прибрежного и горного кластеров Сочи.

Также корпоративные клиенты Москвы впервые получили возможность самостоятельно формировать список телеканалов, ведущих спортивные трансляции из Сочи, подключая спортивное вещание в рамках услуги "Персональное ТВ". Ежемесячная плата за подключение одного из тематических спортивных каналов составит от 35 до 150 руб.

"Мы видим, что спортивные каналы HD-качества стабильно входят в пятерку самых востребованных каналов в Москве как среди физических лиц, так и в сегменте малого бизнеса, особенно среди компаний сферы обслуживания, спорт-баров, спорт-клубов. МГТС запустила услугу ТВ для бизнеса в ноябре этого года, и мы видим высокий спрос на наш телепродукт - ежемесячный прирост по подключениям предприятий к цифровому телевидению составляет не менее 5%", - заявил директор по маркетингу и развития продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1031
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003