ТТК организовал канал доступа для ракетно-космического центра в Самаре

Четверг, 26 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Самара-Транстелеком" ("ТТК-Самара") предоставила резервный канал доступа в интернет для Государственного научно-производственного ракетно-космического центра "ЦСКБ-Прогресс" в Самаре.

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках договора "ТТК-Самара" организовал канал резервного доступа в интернет для "ЦСКБ-Прогресс" со скоростью 30 Мбит/с.

"У нашей компании большой опыт работы с государственными структурами. В 2013 г. мы подключили 15 госучреждений в Самарской области. "ТТК-Самара" давно активно сотрудничает с "ЦСКБ-Прогресс", и мы рады, что одно из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности пользуется услугами от ТТК и доверяет нам", - отметил генеральный директор "ТТК-Самара" Сергей Сидоров.

"ТТК-Самара предоставляет нашей организации широкополосный доступ в интернет вот уже почти год. Мы довольны качеством предоставляемой услуги, поэтому решили организовать резервный канал доступа в интернет от ТТК. Надеемся и дальше развивать наши партнерские отношения", - сказал первый заместитель генерального директора - главный инженер ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" Сергей Тюлевин.

Государственный научно-производственный ракетно-космический центр "ЦСКБ-Прогресс" – ведущее российское ракетно-космическое предприятие, созданное в 1996 г. путем слияния Центрального специализированного конструкторского бюро (ЦСКБ) и Самарского завода "Прогресс". Головная организация предприятия находится в Самаре. Число сотрудников - около 20 тыс.

Досье ComNews

ЗАО "Самара-Транстелеком" ("ТТК-Самара") - региональное предприятие ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), работает на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Мордовия и Башкортостан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 3,443 тыс. км.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1201
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003