ASK Proxima - новый брэнд проекторов

Среда, 18 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ASK Proxima - новый брэнд проекторов

Девятого февраля 2004 года мировой лидер в области производства и продажи проекционной техники, американская корпорация InFocusR, объявила о создании нового бренда ASK ProximaR. Новый бренд создан путем объединения хорошо известного в Европе бренда ASK и хорошо известного в Америке бренда Proxima. Основная задача - создание всемирного бренда ASK ProximaR, обеспечивающего партнеров и покупателей во всем мире беспрецедентной по цене и качеству продукцией. Новый бренд усилит признание корпорации InFocusR на рынке образования, в правительственном секторе и в тех секторах, где дополнительный сервис, техническая поддержка и интеграционные возможности являются крайне важными.

Дизайн проекторов ASK ProximaR будет разрабатываться в европейском отделении корпорации InFocusR в Норвегии. Начиная со второго квартала 2004-го года, все новые модели ASK ProximaR будут отличаться от проекторов, продающихся под маркой InFocusR, как по дизайну, так и по коммутационным возможностям. Так же планируется производство ряда уникальных моделей.

Проекторы ASK ProximaR в России в первую очередь ориентированны на тех заказчиков, которым важно получить не только качественный и недорогой продукт, но и эксклюзивный сервис. Гарантия на проекторы ASK Proxima составит 36 месяцев, а техническое обслуживание возьмет на себя существующий сервисный центр по обслуживанию проекторов InFocus.

Для поддержки российских продавцов и покупателей в ближайшее время заработает сайт www.askpro.ru, на котором можно будет найти исчерпывающую информацию обо всей линейке проекторов ASK ProximaR.

Компания "Цифровые системы" (Москва) получила статус эксклюзивного дистрибьютора проекторов ASK ProximaR на территории России и стран СНГ.
Hi-Fi.Ru004

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1527
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003