United Financial Corporation перешла на Platinum support от Tieto

Пятница, 13 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

United Financial Corporation (UFC) перешла на новый уровень клиентской поддержки от Tieto — Platinum support, обеспечивающий требуемый уровень услуг поддержки программного обеспечения Card Suite. Наряду со стандартными услугами поддержки, Platinum support включает в себя технический аудит, аудит операционной деятельности, консультации персонально выделенными специалистами службы поддержки Tieto, индивидуальные программы обучения и ряд других мероприятий, способствующих улучшению качества услуг, предоставляемых UFC своим клиентам, что, в свою очередь позволяет UFC развивать и расширять свой бизнес.

Как рассказали CNews в Tieto, целью UFC было создание стабильной программной платформы, которая позволила бы выходить на рынок платежной индустрии с надежными и инновационными услугами. С момента начала использования корпорацией Platinum support Tieto провел ряд технических аудитов, по результатам которых предоставил UFC соответствующие рекомендации, способствующие оптимизации процессов , а также повышению уровня компетенции специалистов. В результате UFC улучшил доступность своих сервисов и повысил качество работы с клиентами.

По словам представителей Tieto, ключом успеха для программы Platinum support являются совместное с заказчиком формирование плана развития на определенные этапы времени, четкая постановка задач и их исполнение обеими сторонами, причем на всех уровнях — от руководителей до технических экспертов.

«После 1-2 месяцев работы в режиме Platinum support мы наблюдали улучшение ситуации в целом, и программа Platinum support являлась одним из ключевых моментов успеха. Мы стремимся стать одними из надежных поставщиков инновационных сервисов как для существующих, так и для новых клиентов, поэтому мы всегда открыты для новых возможностей», — заявил Владимер Асламазишвили, генеральный директор United Financial Corporation.

«Дополнительные услуги, полученные UFC, позволяют улучшить качество и повысить стабильность внедренного решения, а также расширить имеющийся спектр услуг, предлагаемый клиентам», — добавил со своей стороны Марис Озолиньш, директор подразделения Cards, Tieto Financial Services.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1271
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003