Розничная сеть Miroglio Group внедрит решение Retail Instruments от «НПО Аналитика»

Понедельник, 25 ноября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Miroglio Group (бренды Motivi, Fiorella Rubino и другие) объявила о начале внедрения системы беспроводной аналитики от компании «НПО Аналитика». С помощью этого решения руководство торговой сети сможет в режиме реального времени получать информацию о поведении посетителей магазинов и использовать эти данные для принятия взвешенных управленческих решений.

Miroglio Group представлена в 34 странах мира и ведет операции по 49 направлениям, имеет 6 производственных площадок и 2000 фирменных магазинов. Группа занимает ведущее место в международном секторе текстильных изделий и моды. На территории Росси и стран СНГ компания управляет дивизией Miroglio Textile и четырьмя брендами, представленными в 111 монобрендовых магазинах: Elena Miro, Caractиre (сегмент Pret-a-Porter), Motivi и Fiorella Rubino (сегмент Fast Fashion). Деятельность компаний Miroglio Fashion, Miroglio Textile и совместных предприятий во всем мире координируется холдингом Miroglio Group на стратегическом уровне и разворачивается по всей цепочке производства, начиная с креативных разработок, планирования и торговли и заканчивая изготовлением продукции и извлечением прибыли.

Компания «НПО Аналитика» специализируется на разработке и внедрении беспроводной аналитики, позволяющей анализировать поведение посетителей магазинов на базе анализа сигналов от мобильных устройств. Беспроводная аналитика призвана давать намного более глубокую и многомерную статистику для принятия управленческих решений.

«Система беспроводной аналитики Retail Instruments даёт совершенно новые данные для анализа эффективности торговой сети», - комментирует Алексей Смирнов, генеральный директор Miroglio Group в России. «Более глубокое изучение поведения посетителей – сколько времени посетители проводят в наших магазинах, какая реклама или изменения в витринах привлекли большее количество посетителей относительно общего потока в торговых центрах, и как часто одни и те же посетители к нам приходят - всё это возможно увидеть лишь с помощью систем класса беспроводной аналитики. Получение новых аналитических данных должно оказать влияние на многие области деятельности компании – увеличить эффективность работы торгового персонала, повлиять на эффективность рекламы, выкладки, использования торговых площадей, а также общей эффективности по каждому из магазинов».

«В результате внедрения беспроводной аналитики руководство сети «Miroglio Group» получит возможность в режиме реального времени видеть эффективность маркетинговых активностей, понимать и измерять качество работы торгового персонала. Один из важных моментов для Miroglio Group – понимание "пересечения" аудитории между несколькими брендами, что возможно только методами беспроводной аналитики. Повышение общей эффективности работы торговой сети будет достигнуто за счёт возможности принятия управленческих решений, базирующихся на намного более подробной аналитике, учитывающей поведение посетителей», - комментирует Михаил Могилевский, генеральный директор «НПО Аналитика».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1514
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Апрель 2013: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30