Продукция Ледово получила более 40 наград

Вторник, 17 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коллекция наград группы компаний "Ледово", одного из лидеров российского рынка замороженных продуктов питания, пополнилась серебряной медалью и дипломом Лауреата Международного дегустационного конкурса "Лучший продукт — 2004". Это 41-ая награда, которой удостоилась продукция "Ледово" с 1999 года.

Продукция ГК "Ледово" неоднократно отмечалась на "Продэкспо" медалями и дипломами. Так, креветки в рассоле "Сальмон" получили бронзовую медаль 7-й международной ярмарки "Продэкспо-2000", креветки варено-мороженные, гребешок в рассоле и рапаны "Сальмон" награждены дипломом 8-й международной ярмарки "Продэкспо-2000", а молодые осьминоги в рассоле марки "Bon Appetit" получили золотую медаль на "Продэкспо-2003". В этом году компания "Ледово" традиционно приняла участие в 11-й международной ярмарке "Продэкспо-2004", которая прошла с 9 по 13 февраля в выставочном центре "Экспоцентр" на Красной Пресне (Москва).

На профессиональный международный дегустационный конкурс "Лучший продукт-2004", который проводится в рамках ярмарки, ГК "Ледово" представила три продукта марки "Bon Appetit": варено-мороженные креветки "Премиум", а также новинку 2003 года – копченые морепродукты – креветки в панцире и очищенные мидии.

Всего в номинации "Рыбные изделия" было представлено 229 образцов от 66 отечественных и зарубежных компаний-производителей. Качество и вкусовые характеристики конкурсных образцов оценивала специальная дегустационная комиссия. В ее состав вошло шесть членов жюри – ведущих специалистов отрасли – во главе с В.В. Дойковым, заместителем руководителя департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства России.

В номинации "Рыбные изделия" продукция наивысшего качества была отмечена медалями, дипломами победителей и лауреатов. Группа компаний "Ледово" была награждена серебряной медалью и дипломом "Лучший продукт — 2004" за варено-мороженные креветки "Премиум" и дипломом Лауреата международного конкурса за копченые креветки "Bon Appetit".

На экспозиции "Ледово" были представлены как хорошо известные, так и новые продукты компании – копченые морские деликатесы "Bon Appetit", морепродукты "Сальмон", а также замороженные грибы, картофель фри, рисосодержащие и овощные смеси "Снежана". Особое внимание посетителей выставки, а также региональных торговых представителей привлекло нововведение ГК "Ледово" – направление копченых морских деликатесов "Bon Appetit".

В России "Ледово" стало первым производителем копченых морепродуктов класса "премиум" В ассортименте линейки "Bon Appetit" – креветки в панцире, мидии, морские гребешки, раковые шейки и ассорти из морепродуктов. Аналогов этим продуктам на рынке пока нет. Также большой интерес у посетителей стенда вызвала новая упаковка марки продуктов "Снежана". В линейке "Снежана" присутствуют картофель фри, шампиньоны, а также овощные и рисосодержащие смеси: испанская паэлла с морскими деликатесами, гавайская смесь, китайская смесь с креветками, овощи для жарки с рисом и шампиньонами и другие экзотические блюда быстрого приготовления.

В целом представители "Ледово" положительно оценили результаты работы на "Продэкспо-2004". Надежда Болотова, президент ГК "Ледово", так прокомментировала результаты работы на ярмарке: "Мы участвуем в "Продэкспо" с 2000 года. Благодаря работе на подобных мероприятиях компании удается значительно расширять список партнеров и дистрибьюторов. На сегодняшний день наша продукция представлена в 21 регионе России и практически во всех крупнейших торговых сетях Москвы. В этом году на "Продэкспо" компания заключила порядка 70 предварительных договоров с торговыми компаниями. По нашим оценкам, это станет хорошей основой для дальнейшего расширения дистрибьюции "Ледово" в России".

Группа компаний "Лёдово"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003