Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio

Понедельник, 28 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Opera Software и компания Prestigio, международный производитель современной компьютерной и портативной техники, объявили о начале предустановки браузера Opera для Android на все планшеты и смартфоны Prestigio, поставляемые в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. В России первые устройства с предустановленным браузером Opera появятся в конце 2013 г.

«Благодаря партнерству с Prestigio еще больше пользователей в регионе EMEA получат быстрый доступ в интернет с браузером Opera для Android. Сегодняшнее соглашение с Prestigio — это еще один значительный шаг на пути реализации нашей стратегии, направленной на заключение партнерских соглашений с крупными производителями мобильных устройств», — заявил Ларс Бойлсен, генеральный директор компании Opera Software.

Как рассказали CNews в Opera Software, функция «Рекомендации» браузера Opera для Android оперативно познакомит пользователя с новостями из разных сфер жизни в стране и в мире, а «Экспресс-панель» позволяет создавать, хранить и группировать в папки ссылки на любимые страницы прямо в центральном окне браузера. Благодаря режиму «Сжатие данных» браузер Opera для Android экономит расходы на интернет-трафик, а страницы просматриваются гораздо быстрее.

Браузер Opera для Android доступен для скачивания в магазине приложений Google Play и на сайте m.opera.com.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1238
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003