«Свит Лайф Фудсервис» внедрила call-центр Infinity

Среда, 16 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Свит Лайф Фудсервис» реализовала проект по внедрению call-центра Infinity от компании «ИнтелТелеком». Целями проекта стали организация контроля за деятельностью сотрудников и минимизация потерянных входящих звонков.

Компания «Свит Лайф Фудсервис» («Сладкая жизнь») специализируется на дистрибуции продуктов питания в Поволжском Федеральном Округе. По словам Ильи Коновалова, системного администратора «Свит Лайф Фудсервис», в компании длительное время функционирует сервисный центр, в котором заняты 8 сотрудников. Они отвечают на звонки клиентов, принимают, обрабатывают, при необходимости, исправляют и дополняют заказы.

«Функционал АТС нам не подходил, так как при этом нет возможности вести комплексный учет работы сотрудников. Для нас было важно оценивать их эффективность. Например, один сотрудник может обработать за месяц 237 звонков, а другой всего лишь 186. Хотелось видеть объективные показатели работы операторов, а также свести потери входящих звонков клиентов к минимуму», — рассказал CNews системный администратор.

Руководство «Сладкой жизни» рассмотрело несколько вариантов call-центров. В итоге было выбрано решение Infinity, возможности которого полностью удовлетворили потребности компании.

«Понравилось, например, что call-центр предоставляет полную отчетность по звонкам клиентов. Графический редактор интеллектуального голосового меню IVR позволяет нам самостоятельно, без привлечения сторонних специалистов, организовывать сервисы самообслуживания», — поделился впечатлениями о продукте «ИнтелТелеком» Илья Коновалов.

Само внедрение решения Infinity заняло около трех недель. В настоящее время сотрудники компании «Свит Лайф Фудсервис» полностью перешли на использование нового программного продукта.

Теперь у руководства «Свит Лайф Фудсервис» всегда есть возможность отслеживать производительность работы того или иного сотрудника с помощью системы отчетности. Также, если один оператор не может ответить на входящий вызов, то он автоматически переключается на другого сотрудника. Таким образом, вероятность потери звонка сводится к минимуму. В планах компании — увеличивать количество сотрудников колл-центра для обслуживания еще большего количества клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1472
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003