Датский хостинг-провайдер Gigahost выходит на российский рынок

Четверг, 3 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Датский провайдер хостинговых услуг Gigahost выходит на российский рынок. Gigahost предоставляет хостинг с поддержкой PHP по фиксированной цене с неограниченными возможностями.

«Наш продукт идеально подходит для сатрапов и небольших компаний, блоггеров, разработчиков интернет-приложений, онлайн магазинов, образовательных и некоммерческих организаций и т. п. Именно возможность найти индивидуальный подход к каждому нашему пользователю позволила нам быстро расти в Дании и других станах Европы. Теперь мы рады представить наш хостинг и российскому пользователю», - сказал Кристиан Флинтруп, генеральный директор Gigahost.

Gigahost предлагает единый тариф (129 руб. в месяц), который предусматривает 33 ГБ дискового пространства для размещения неограниченного количества доменов, баз данных и почты. Помимо этого, в пакет входит использование пока мало известного в России ускорителя Varnish, Cron, DNS, преобразование URL, создание адреса catch-all, автоответ, безопасные протоколы POP3S и IMAPS, безопасный FTP и многое другое. Отдельно предоставляются сертификаты SSL и регистрация доменов. Управление хостинговым аккаунтом осуществляется в центре управления собственной разработки.

«Наша цель - обеспечить максимальную простоту для наших пользователей на всех этапах: единая ценовая политика, быстрая регистрация, простое и удобное управление аккаунтом, профессиональная техническая поддержка», - рассказал Билл Эббесен, технический директор компании.

В данный момент Gigahost размещает около 100 тыс. сайтов на серверах, использующих процессоры Intel Xeon. Серверы компании расположены в дата-центрах в Дании и Швеции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1494
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003