Колонки CREATIVE I-TRIGUE & VIVID наполняют цветом линию аудио устройств

Понедельник, 27 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Creative объявила о выпуске серии новых звуковых систем самых ярких цветов. SBS Vivid 80 и SBS Vivid выпущены в 10 цветовой гамме на любой вкус и выбор. Колонки I-Trigue 3400 до настоящего времени были представлены либо в черных, либо в серебряных тонах, а сейчас их цветовая гамма так же расширена до 10. Все 3 системы стали частью нового интересного направления в аудио, предложив пользователям более яркий и стильный дизайн.



Колонки SBS Vivid 80 и SBS Vivid 60 имеют привлекательный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер. "Данные модели доступны в 10 цветах и это является дополнением к различным MP3 плеерам и другим развлечениям", сказал Эндрю Баркер, бизнес менеджер по Европе компании Creative. "Благодаря модному дизайну, эти мощные колонки дают пользователям тот стиль, который они сами пожелают".

Каждая система SBS Vivid 80 содержит состоящий из двух частей 1,25 дюймовый драйвер один из которых создает детальный и чистый звук, а второй используется для повышения басов. Каждая колонка SBS Vivid 60 также включает в себя один высококачественный драйвер для детализации звука. Обе модели имеют встроенные переключатели для наушников, которые позволяют в любой момент насладиться индивидуальным прослушиванием.

Каждый из двух сателлитов Creative I-Trigue® 3400 2.1 оснащен тремя 1-дюймовыми Neo Titanium микро драйверами, в то время как у сабвуфера, для получения качественных и глубоких басов, используется 6,5 –дюймовый драйвер. В результате создается оптимальный баланс между низкими, средними и высокими частотами, обеспечивая чистый и гладкий конечный звук. Двойное подключение дает возможность использовать колонки с MP3 плеерами, ПК и другими портативными устройствами. Входящий в комплект адаптер дает возможность I-Trigue расширить сферу применения до телевизора и компьютерных игр, делая его многосторонним в использовании. "Элегантный стиль и 10 цветовая палитра, это действительно универсальное решение" - комментирует Эндрю Баркер.

Мини гид по цветным колонкам Creative

SBS VIVID 60/80
• Модный и необычный дизайн, доступный в 10 цветах.
• Переключатель звука с функцией включить/выключить.
• Наушники.
• Двойные 1,25 драйвера (SBS Vivid 80).

I-TRIGUE 3400
• Поразительный дизайн, доступный в 10 цветах.
• Совершенная Neo Titnium Tri-Array™ технология для четкого, сбалансированного и натурального звука.
• Мощные деревянные сабвуферы с драйверами для громких и глубоких басов.
• Проводной пульт управления, который может быть расположен в любом месте установки.
• Переключатель наушников, для прослушивания и вспомогательное устройство для связи с MP3 плеерами.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1191
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003